Регистрация: 06.08.15
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Нервотрёпка

Что бы попасть в гостиницу мы решили преодолеть пять этажей пешком, так как в лифте пахло мочей. К нашему удивлению первый сюрприз нас ожидал на лестнице в виде спящего на картонке бомжа. Этим дело не ограничилось. Номер, который нам предложили не соответствовал заявленному. После долгих разбирательств нашелся забронированный нами номер, но он уже был занят. Нервотрепка продолжалась 4 часа. За отказ предоставления услуги нам деньги не вернули. Девушка из отдела бронирования лишь усмехнулась над моим упоминанием о правах потребителя и сказала: "Делайте, что хотите".

Сравните номер на фото, с фотографиями номеров "Комфорт".

Якобы 20м2, как указано на сайте

вид из окон

в настоящем "Комфорт" холодильник находится в тумбочке стола.

мебели как в "Комфорт" почти нет

месторасположение
Добавлено 06.08.15 21:05 (632 символов в тексте)

13:29 02.11.16

Уважаемый Виктор, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о нашем отеле. Приносим Вам свои искренние извинения за произошедший инцидент с номеров, ставший результатом технической путаницы. С нашим персоналом будет проведена соответствующая работа. Относительно лифта и спящего в подъезде человека хотелось бы отметить, что,к сожалению, отель не несет ответственности за оснащение мест общего пользования в жилом здании. Просим принять наши извинения в связи со сложившейся неприятной ситуацией. С уважением, Евгения

Все отзывы Виктор (1)