Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
19.07.15 - 02.08.15

Восхитительный отдых! Универсальный отель!

Отдыхали с 19,07,15-02,08,15, двумя парами (в среднем нам 30лет).

Размещение. Перед приездом написали в ВК о том, что нас четверо и хотим заселиться рядом, и то что одна из девушек в положении. Учли наши пожелания. На мой взгляд нас заселили удачно, 2-й этаж номера 148 и 150 свеженькая мебель, мини телевизор (который один раз включали 1 раз)) ), нет холодильника (не беда) вид с лоджии не фонтан, но солнце не попадало (нам двум курящим мужикам +), д и солнце не уничтожало кондёр., он в номерах работает мощно!

Сервис. ОЧЕНЬ понравился. Усатый уборщик искренне очень приветлив и доброжелателен, оставляли чаевые через раз по 1-у динару. в один из дней, он нам объяснил, что завтра будет сюрприз, и он был! У нас была романтическая кровать из лепестков цветов, а у друзей типо новобрачное ложе из туалетной бумаги))) Очень приятно!

Бар. Главный (Лобби) после пары тройки чаевых по 1td начинают делать потрясающе красивые и вкусные коктели, просто говоришь кохтель (по русски) Там все бармены хороши, но хочется выделить САЛИМА(он лучший бармен, делает лучшие коктели и фокусы), как то по середине отдыха, вечером, он нас позвал утром попить кофе и мы согласились! Привез нас в кафе (кофе хорошее), затем показал нам маленький город в который не один туроператор не привезёт, там потрясающие виды на море, рассказал много интересного(хорошо говорит по русски)! Покупали воду и фрукты! При этом никогда нам не давал платить, даже за мини автобус! По приезду к отелю пошел спать, а мы задарили бутылку))! Наверное лучший подарок для местных! Вечером мы его отблагодарили шикарными чаевыми!

Есть еще бар у бассейна и Снек бар (на пляже) выбор там скромный, но разнообразный, думаю приносят то, что с обеда не доели (не имею в виду то, что с тарелок собрали)) ) ел там разок свежеиспеченные блины с шоколадом, когда обед проспал.

Ресторан. Ставлю 5-, в кулинарии совершенству нет предела, но и не поднимается рука поставить 4. не понимаю людей которые ставят 2, наверное они всегда питаются в ресторанах, или хотят увидеть в отеле Бахетле! На свой вкус нашли все и всё, рыбка понравилась одна, маленькая красненькая, курица как домашняя, на редкость пицца на высоте! Куча салатов, так же привыкшие Русским. Про кондитера я молчу! Если сластен не контролировать, то их от тортиков не оттащишь. Всегда есть фрукты, арбуз и дыня (на редкость вкусная, как Торпеда), но реже и не съедобно не зрелые нектарины. По пятницам жареные креветки и вареные мидии.

Море и пляж. Чистота моря день ото дня разное, было и очень чистое, и грязное(но купаться можно), но от Отеля это точно не зависит, скорее от течений! Пляж в идеале чистый, регулярно ходит уборщик, достает из пепельниц окурки и мусор, и собирает с белого песочка окурки от "культурных" туристов, но таких очень мало (нет Американцев и Канадцев))).

Зонтики и шезлонги. на первую неделю в любое время могли найти 4 шезлонга рядом, но в один прекрасный день приехало сразу 120 человек, а потом ещё и еще и начались проблемы. При этом можно все это найти в 20-25 метрах от моря и 5м от пляжа на газоне под пальмами.

Что понравилось мне, что перед заходом (или выходом) на пляж есть мини бассеин для ополаскивания ног и никто по пляжу не ходит в сланцах и нигде они не валяются, а аккуратненько стоят вдоль бордюра.

В общем об отеле впечатление только положительное. Гид чаще всего на месте, оценка не +, не -! Анимация работает всегда и над взрослыми и над детьми! Отель подойдет любому возрасту! Очень много Русских и Украинцев, 90%. Почти весь персонал разговаривает по русски (кто как), чисто русский отель, с русской управляющей. Когда отель был полон не справлялось кондиционирование в ресторане и основном баре, при этом в номерах на 5. Про безопасность не беспокойтесь, в отеле всегда несколько полицаев с автоматами (тоже очень доброжелательные). Трансфер тоже с ихим авто. Многим работникам большой поклон за прекрасный отдых!

P.S. Не думал, что после Доминиканы и Кубы у меня будут такие хорошие впечатления!!!

Добавлено 06.08.15 22:42 (3 992 символов в тексте)

00:36 08.08.15

дима ты алкаш, займись своей женой

10:49 08.08.15

Завидуй молча Аноним! А у нас все замечательно!!

10:57 08.08.15

Судя по твоим комментариям ты очень ограниченный человек, привыкший искать во всем недостатки. И дискотека в этом отеле с 23-00 до 01-00, незнаю где ты был раз упустил такой момент. И судя по всему ты неудачник раз тебе сложно найти друзей.

11:05 10.08.15

Дмитрий,а не подскажите,что можно пить из обычного алкоголя,без коктейлей?Пиво не очень противное?

21:15 10.08.15

Виски не пил, не люблю! Мой друг его постоянно заказывал, хвалил. Я пробовал джин, водку (Буха) текила хороша (текила бум, как крепкий коктейль) и самбука. Пиво по приезду не очень понравилось, наверное после нашего разливного, еще раз попробовал перед отъездом, так вроде ничего). Всем беляшам советовал попробовать Боб Марли (мне очень понравился) 20-25%

21:31 10.08.15

Спасибо,попробуем!
Пы.Сы. А "беляши" это кто такие?:)

21:47 10.08.15

Беляши это только приехавшие - не загоревшие. Ром стати тоже ничего, всё крепкое нормальное по сравнению с Гаитянским и Египетским, Кубинский на порядок лучше, а других не пивал.

20:50 24.08.15

Полностью поддерживаю данный комментарий, отель шикарен, отдых удался!!!

23:07 16.01.16

Отель говно, персонал говно, море говно, кухня говно, это мое личное мнение, извините!!!

20:00 15.05.16

Здравствуйте, Дмитрий! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

20:00 15.05.16

20:04 15.05.16