Регистрация: 22.06.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

ХОРОШО!! но не более..

Отдыхали в данном отеле неделю.. И так не буду сразу плохо или хорошо.. Начну с начала.. Отдыхали от Библика.. Приехали в отель часов в 12 ночи. Заселили быстро, за интернет и сейф +24 доллара.. Если поздний рейс, на ужин не надейтесь, если вы не любитель "Юппи" и чего-то зеленого с чем-то серым)))... Кароче голодные пошли спать.. С утра на завтрак! Ну что сказать.. за 7 лет ничего не поменялось, из натурального только яйца и овощи, все остальное соя и соя и соя))) Тут я покаялся перед отдыхом в Сочи, где "разнообразия" не было но еда была в 100 раз лучше и качественней.. Бассейны не признаю, говорю сразу!! не могу оценить по достоинству запах хлорки)).. Поперли сразу на море... Отличный пляж!, песочек+мелкая галька! по мне СУПЕР! Лежаки нашли без проблем! Вот здесь "камень" в сторону Сочи)) Где нужно было встать в часов так в 7 утра что бы занять лежаки))).. Море классное, но по мне слишком жарко и море слишком теплое, но это к отелю не относится.. Бар на пляже, рядом какие-то лепешки целый день лепят, в обед гамбургеры и шаурма с картошкой фри.. На вкус по мне извините фикалии... Сплошные приправы и соя... Дети лупили за обе щеки, правда только картошку)). В общей столовой, проще назвать "свинарником", в обед дикая жара!! стулья мокрые, т.к. многие сразу из бассейна и пляжа в столовую прут... кароче не приятно.. Ужин чуть лучше... Из алкоголя пил пиво, вполне для жаркой страны.. Номера чистые, убираются хорошо... Кароче хорошая Турецкая ЧЕТВЕРКА!!!

Добавлено 06.08.15 22:44 (1 507 символов в тексте)

10:43 27.08.15

Такое ощущение, что Вы написали отзыв к другому отелю, который находится в Кемере, а не в Аланьи! Если это действительно так и Вы перепутали данный отель с carelta beach resort spa 4 кемер, тогда не вводите людей в заблуждение! caretta beach club hotel 4* отличный отель, высокий сервис и вкусная еда, не в каждой турецкой пятерке такое обслуживание, номера тоже хорошие, отель тянет на свои 4+*, рекомендую для спокойного отдыха на море, с хорошим сервисом и средней ценой.

14:13 23.10.15

Колотить тарелками о тележку с грязной посудой перед самым носом /или на спине/ у туриста - это вы называете высокий сервис?! А чего стоит их обращение к туристу - мама, папа!! и где они такого набрались? В 3* такого не видела! /наверно мне попались отличные 3*)))

00:19 24.10.15

Чушь собачья! Это хорошая 4-ка для Турции! А если Вы привыкли к сервису отелей 5 звезд в ОАЭ так нечего ехать в Турцию! Это нормальный отель по соотношению цена-качество для Турции! Хотите высший класс езжайте в отели класса люкс напр.в Белек или в Сиде отель Али бэй, Гюрал и др. там как раз путевочки 200-400 тыс.руб. или сеть отелей rixos. Или вообще выбирайте др.страну и будет Вам счастье!!!