Регистрация: 01.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

это место концентрации молодежи!!

Вполне замечательный отель с хорошей кухней. Большой бассейн. Русскоговорящий персонал на рецепции (одна женщина точно)! Русская девушка на обслуживании в ресторане, если что она подскажет куда и что.

Кухня очень разнообразная, много сладостей, фруктов. Из мяса - курица, свинина, телятина, рыба каждый день 2х сортов. При тебе пожарят мясо, рыбу или печень. Салаты там весьма своеобразные..., поэтому я брала отдельно помидоры и оливки, они в Испании бесподобны. Сыр вкусный, колбасы, говорят, тоже вкусные, но я их не ем, поэтому не буду утверждать.

Утром я делала себе йогурт с различными семечками-орешками и сухофруктами - замечательный завтрак получался! типасоки-кофе-какао - в автомате, чай различный. В общем, меню разнообразнейшее.

В номере замечательно - чисто, уютно, полотенца меняют каждый день, мыло-гель-шампунь кладут, никаких претензий.

Ночью городок гудит от молодежи и ночных клубов, но у нас номер выходил на бассейн, мы от шума не страдали. Кондиционер работает, что немаловажно в жару)

Недалеко от отеля автовокзал (минуты 3 ходьбы), с которого можно доехать за 15 минут до городка Бланеса (5я площадка), а оттуда уже тудух-тудух на электричке до Барселоны (примерно час). Выходить рекомендую не на конечной, а за 1 остановку до конечной, как раз выход будет в самое сердце Барселоны (в вагонах названия остановок есть, также остановки объявляют). Не пожалейте денег на обзорку по Барселоне на красном!!!! (а не синем) двухэтажном автобусе по Барселоне!!! Можно выходить где понравится и на следующем автобусе ехать дальше по маршруту. В центре над метро, где я рекомендовала выйти, у фонтана стоит киоск, где продают экскурсии на обзорку. Девушка- продавец- русская. Бесплатно дают наушники, аудио можно ехать и слушать на русском языке.

Вернемся в ЛЛорет...Рядом с отелем располагается типа дома культуры и площадь с карусельками. Нам повезло, в те дни шел фестиваль, поэтому мы напитывались "Латвийско-каталонскими" днями дружбы в виде балетных постановок, фолк-выступлений и песен под гитару. Пару раз в отеле было выступление - Фламенко - с кастаньетами, испанской гитарой и зажигательными танцами.

Море и пляж...Чтобы попасть на пляж надо выйти из отеля, повернуть направо и идти никуда не сворачивая, минут 7-10 и ты у моря. Пляж - песок с мелкой-мелкой галькой, приятный такой песочек.

Рядом с отелем есть Меркадоне (по-нашему магаз), где можно купить все - от брелока до Хенесси X.O.

Рекомендую отправиться в квартальчик, где стоит храм, там множество лавочек, где можно купить хамон, сувениры и недорогие!!! хорошие!!! спирные напитки. Я купила самогон местный (1л), текилу Мескаль (1л) , ну и вино испанское и все это вышло на какие -то смешные деньги.

Хамон можно купить на пробу в Меркадоне, там видов 10-15, самый вкусный хамон (мне понравился) с черным перцем.

Вино дешманское - от 1,25 евро.

Мы иногда покупали пиццу на улице, там 2 уличных пиццерии - вкусно!

Пешком можно дойти до башни, дом рядом с башней стоит 2 млн. евро), пешком подняться до скульптуры неизвестной мне женщины, похожей на колхозницу, которая в Мск, только без рабочего.

Интересные фруктовые коктейли, высоченные бокалы и разноцветные наполнения, нужно это увидеть и попробовать.

Мы каждый день брали кубики из свежих фруктов - 3-3,5 еврика.

хорошее местечко, особенно для молодежи)

самое интересное - рядом с отелем клуб СССР. Его, кажется, держат турки. Вход тоооолько для ВИП-персон. В первый вечер бесплатный коктейль на выбор и фрукты (несколько вишен). У всех лица жутко загадочные, тебе дарят купон на бесплатное посещение в течении всего отдыха, ты проходишь очень строгий фейс и дресс-контроль и вот ты внутри!!!!

Короче, это ржака, когда оказываешься внутри, слышишь дурацкие русские песенки, типа Мама Люба давай-давай-давай, женщины бальзаковского возраста стеснительно переминаются с ноги на ногу, а турки или арабы (я не идентифицировала их за 5 минут) оценивающе приглядываются к каждой единице женского пола. Русских мужчин хозяева тоже завлекают бесплатной выпиской, но... никто там долго не задерживается!))) меня хватило ровно на 5 минут, чтобы выпить бокал сухого шампанского и слопать 5 вишенок! Отпускать не хотели, пришлось соврать, что я пошла за деньгами и ноги моей больше там не было!!!

В общем, удачи, ребзя!!! Отжигайте! Отель классный, в округе все тоже классно!

автовокзал в Ллорет-де-Мар в 3х минутах ходьбы от отеля

на перроне ж/д вокзала в Бланса

смешной фен

Olga оценила сервисы

хорошая кухня уборка номера новая мебель расположение номера бесплатный фен отличный wi-fi
платные напитки на обед и ужин (даже вода)
Добавлено 06.08.15 23:59 (4 333 символов в тексте)
Все отзывы Olga Shtill (26)