Регистрация: 07.08.15

Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхала с ребенком 4 года и подруга с таким же ребенком...

Отдыхала с ребенком 4 года и подруга с таким же ребенком с 13 по 25 июля этого года. 4 звезды для отеля много, но уверенная тройка. Номера нам дали рядом на втором этаже. Номера небольшие, но все необходимое есть. Душ работал исправно, перебоев с горячей водой не было. Фен, кондиционер, телевизор, мини холодильник и сейф за отдельную плату. На полу в номере кафельная плитка, с детьми нужно быть осторожнее, так как они шустрые, бегают и могут поскользнуться. Номер убирали регулярно. Небольшая, но красивая и ухоженная территория. Есть небольшая аллей от отеля до бассейна. Бассейн среднего размера, отдельно есть детский бассейн, но одних детей в нем не советую оставлять. Все равно нужно приглядывать за ними. Лежаков у бассейна хватала всем, не было такого, что кто-то с утра займет и только к обеду придет. Так же возле бассейна практически всегда звучала музыка и были какие-то развлечения аниматорами.

Пляж находится через дорогу. На пляже около лежаков почти чистый песок, ближе к морю галька. Пляж тоже регулярно убирают, стараются это делать утром до прихода отдыхающих. На пляже бар тоже работал регулярно, вода и напитки всегда были.

Питание среднее, особых изысков не было, но повара старались, и мы голодными не были. Зелень, салаты, овощи всегда были. Фаршированные перцы, баклажаны, курица, рыба, много сладостей, в общем голодными не останетесь,

По вечерам была детская дискотека с конкурсами, потом была для взрослых дискотека, но мы с детками уже шли спать, редко задерживались допоздна.

На экскурсии мы ездили с тем расчетом, чтобы можно было с детьми, поэтому ездили в дельфинарий, в аквапарк и пиратскую яхту. Яхта рассчитана на детей. Наши дочки были в восторге. Аниматоры занимают детей так, что они забывают про родителей и мы спокойно тоже отдыхали, наслаждаясь красивыми пейзажами. Кто едет отдыхать с детками тем обязательно советую! Путевки на экскурсии, кстати, мы покупали не у тур оператора, а в местном агентстве, в пару шагах есть агентство, где большинство туристов и приобретают экскурсии. Нам тоже посоветовали и мы ни чуть не пожалели, остались довольны. Цена отличная, а обслуживание на все 5+. Эльдорадо (так парня зовут, который работает в этом агентстве) выслушал наши предпочтения и посоветовал экскурсии.

Итог: отдыхом остались довольны. Отдохнули от городской суеты, накупались в теплом море. В солнечную Аланию еще непременно вернемся.

Добавлено 07.08.15 07:57 (2 397 символов в тексте)