Регистрация: 07.08.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

За эти деньги можно и получше найти

Отдыхали в этом отеле осенью,поэтому может именно этот факт повлиял на качество услуг, предоставляемых отелем. Разместили нас по приезду в номере с видом на пустырь ,заваленный мусором. Звуки мечети особенно были хорошо слышны в номере. Подошли на рецепцию, доплатили и поселили в бунгало. Правда с протекшим потолком, но зато балкон большой. У отеля достаточно большая территория. (Все чисто и аккуратно, мусора не видно.) Вечером есть ,где прогуляться. За пределами отеля находится базар, коммерческий центр,чуть дальше -магазинчики и забегаловки. На территории есть 2 бассейна, достаточно больших, поэтому легко найти место,где позагорать\искупаться. Море и пляж чистые. Не советовала бы детей пускать самих купаться, так как резкий вход . Заходили в море, в основном, с пирса. Еда в отеле нам не понравилась. Все однообразное. Курятина и говядина. Фруктов очень мало. Выбирать почти было не из чего. 1 раз подали красную рыбу. Каждый кто приезжает имеет право сходить в 1 из ресторанов бесплатно. Для этого нужно заранее подойти у рецепции к терминалу и "зарегистрироваться" на ужин. Выбрали итальянский ресторан. Сходили, не понравилось и ушли. Еда в этом ресторане не отличается от той, что подается на ужин в отеле. Анимация неплохая, но только ночью. Про дневную программу ничего не могу сказать, так как не видела никаких конкурсов и т.д.. Есть большой детский уголок. Там с детьми занимаются, играют. Детям понравится. Так же для них в отеле есть водные горки(3-4). Молодежи в этом отеле нечего делать. На "дискотеке" музыка была просто никакой. Иногда эта самая "дискотека" и вовсе вместо положенных 11 часов начиналась в 12. И то присутствовали на ней 3-4 дамочки 50-ти лет. Отдыхали в этом отеле, в основном, семейные пары с детьми. Детей море. Убирали лениво. Оставляли денюжку, но на качество уборки не повлияло. Балкон, засыпанный сухими цветами ,подметали всего 1-2 раза за 10 дней отдыха. Пробовать вытирать пыль в номере тоже никто не особо пытался. В принципе, отель не плохой. Именно из-за хороших отзывов и поехали, но наши ожидания не были оправданы. Может из-за того, что близился конец сезона. За эту сумму можно найти уже 5ку.

Ксения оценила сервисы

большая территория море
питание
Добавлено 07.08.15 12:06 (2 176 символов в тексте)

15:58 08.08.15

А почему так долго мысль вынашивали и через год написали?

14:01 10.08.15

Никак не доходили руки. На днях выбирали отель для отдыха, вот и вспомнили про наш отдых в сентябре.

Все отзывы Ксения (1)