АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 570
Фото: 0
570
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
10.06.15 - 16.06.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая тройка, если не привередливы вам сюда.

Наш отдых был в июне, выбирать отель долго не было времени, остановились на этом, бегло взглянув комментарии. Приехали в отель мы рано утром, нам сразу сказали что заселение только в 2 часа дня, и предложили заселиться сразу за 20$. Ожидая такой поворот событий, в ручную кладь в самолет взяли с собой купальники и полотенца. Дождались завтрака и пошли на море.

Номер не большой, но чистый. На горячую воду попадали стабильно, был лишь один раз вечером когда была холодная.

Приборка за 7 дней была 2 раза.

Питание далеко не роскошное,на завтрак овсянка, яйца вареные и овощи, на обед\ужин курица, овощи, макароны, всегда одно и то же, но голодными остаться сложно, все равно найдете что поесть. Фруктов ждать не стоит, проще купить их на улице.

Каждое утро начиная с восхода солнца ( часа 4 по местному) орут петухи без остановки.

До моря не далеко, но пляж просто ужасен, большие камни, булыжники, местами острые и везде скользки, ноги переломать можно!! Там где лежаки пляжа, есть несколько входов в море это мешки с камнями по которым идешь в море и заходишь меньше чем до пояса воды а мешков больше нет, и топаешь по скользким булыжникам и думаешь как бы не убиться. Чуть левее расчищенное место от камней, там заходить удобнее всего, но на этом месте постоянно толпа стоит то с детьми, то из тех кому просто постоять хочется в море, вообщем купаться здесь не было никакого желания. На пляже туалеты, переодевалки, душ.

Единственный выход в бельдиби это дикий пляж. На него есть два входа, первый по пляжу на лево до самого конца, и второй по тоннелю, там хороший вход в море больших камней нет. Минус его в том что тентов там нет и лежаков тоже. В жару люди от солнца скрывались в тени деревьев, но их там не так много, кто успел тот занял.

Отель этот не создан для того чтобы там тусоваться весь день, поспать, поесть и все. на твердую тройку тянет.

Вай фай платный один час 3$ день 5$ неделя 18$, работает бесперебойно, но со скоростью трудновато справляется, ловит даже в номере это плюс.

Сам бельдиби не большой, вечером прогуляться ну совсем негде, или пляж или рынок, других вариантов нет.

Из бельдиби хоят автобусы, можно доехать до кемера, или дальше, фазелис, расплачиваться выгоднее в лирах, на остановку лучше идти как выйти из отеля и направо до конца, перейти в противополжную сторону напротив жандармирии, обратно садясь в автобус сказать бельдиби у жадармирии, потому что остановок бельдиби у них как минимум три.

По собственным впечатлениям в бельдиби больше ни ногой.

Добавлено 07.08.15 13:09 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)