Регистрация: 13.08.14

Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
06.07.15 - 15.07.15

хороший отдых

Отдыхали в этом отеле с 6 по 15 июля семьей с двумя детьми двух и восьми лет. Приехали к обеду, поэтому сначала нас накормили,а потом заселили. Заселили в старый корпус. Конечно, заметно, что он не новый, но номер чистый, все работало хорошо, постельное и полотенца меняли постоянно (полотенца надо кидать на пол, это прописано в правилах). Вид у нас из номера был на теплицы, но мы жили на третьем этаже, поэтому были над ними и еще много чего было видно:горы, поселок. Но если вы доплатите, по-моему, 10 баксов на ресепшене - вас заселят в новый, очень современный корпус B. Питание очень хорошее, вкусное. Голодным не останешься. Кто-то писал про морепродукты, к сожалению, я не застала. На территории три бассейна: с горками 80 см глубиной, взрослый 180 см и детский 50 см. До моря можно добраться на автобусе, он отходит от перехода каждый час, но если много народу возвращается еще раз. От моря он ходит без десяти минут каждый час. Но даже пешком не напряжно ходить, мин 7. На пляже очень часто обедали и шли отдыхать в номер. Там вполне хорошо кормят. Заходы в море не очень, но мы обосновались слева и постоянно там купались. Можно на берегу поиграть с ребенком. Еще два бассейна есть на пляже: детский и взрослый. Подземный переход находится у детской площадки. Каждый вечер детская анимация. Даже моему двухлетнему ребенку было интересно с ними танцевать.Отель находится в 15-ти минутах ходьбы от невероятно большого базара и Мега Молла. Это современный торговый центр с сетевыми магазинами. Там же в центре Конаклы есть очень красивая мечеть. Мы уезжали ночью и я попросила на ресепшене разбудить нас в 3:40 (услуга "будильник" у них бесплатная), но нас разбудили 3:50. Хорошо, что мы сами встали вовремя. Просили в дорогу ланч бокс, нам дали яблоко, сок и бутерброд. В целом, отдыхом я довольна. Единственное мне не понравилось, что всех турков приходилось отгонять от дочери, лезут к лицу, целоваться, игрушку ее все хватают. Очень навязчивы. Только один действительно с ней играл и танцевал, к удивлению, это бармен:)

Развлечения и спорт

питание
Добавлено 07.08.15 15:38 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)