Регистрация: 25.01.14
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

Славянская ладья в Голубая бухта Геленджик

Само проживание в отеле нормальное. Мы были в июле 2015 с двумя детьми и поэтому заказывали трехкомнатный люкс №26 Египет, в целом все нормально, но свет от датчика движения в коридоре, который гаснет через 10 секунд после включения((( Для люкса считаю абсурдно ставить датчики движения) Вообщем в коридоре около шкафа очень темно, даже днем(((

После недельного проживания нас переселили в номер №32, двухкомнатный люкс Морокко, потому как Египет изначально был занят и все возможные даты мы забрали, в нем аналогичная ситуация со светом((( Плюс к этому дверь в туалет постоянно бьется о дверь в комнату, поэтому в какой то момент можно очень больно встретится в этом номере. Не продумана планировка дверей совершенно. Душевая кабина из чахлого китайского пластика, которая шатается так, что в ней как в лодке на озере стоишь((( В ЛЮКСАХ МОЖНО БЫЛО И ПОЛУЧШЕ САНТЕХНИКУ ПОСТАВИТЬ!

Номер 32 предназначен исключительно для двоих!!! Спать на раскладном диване просто невозможно, а на приставных креслах уж тем более, но у нас всего три дня в этом номере было и поэтому мы не особо страдали, но детям не понравились спальные места.

Уборка в номерах хиленькая, только заправляют кровати и выбрасывают мусор их ведра. Даже бокалы и кружки за две недели никто не удосужился помыть((( Странно, но факт!

Полотенца были всегда сухие и свежие, меняли и приводили их в порядок каждый день у нас в номерах. На пляж выдают отдельные полотенца, за это отдельное спасибо! УДОБНО!

В целом от проживания в отеле у нас положительные впечатления, за что спасибо администрации и хозяину гостиницы!

КУХНЯ: Завтраки очень скудноваты, но в целом нормально, если бы конечно не давали три дня подряд яичницу, а потом четыре дня подряд запеканку((( При этом порция запеканки ото дня ко дню разная) Но официанты каждый раз убеждали "что это норма по порции")). Ну да ладно... Другой вопрос, что я вообще не ем запеканку, а дети у меня не едят яичницу и поэтому по дням ктото обжирался, а ктото ходил голодным клювом щелкал до обеда))) Ну неужели нельзя сделать на выбор))) Не сложно же) Вообщем завтрак кушать можно! Но голод приходит очень скоро после такого завтрака))

РЕСТОРАН: Это отдельная песня - Я бы как хозяин отеля повара просто бы уволил нафиг за такое приготовление. Это мое мнение! Мы в первый же вечер решили поужинать с нормальным алкоголем, заказали(((( Шашлык был просто не вкусный, даже есть не стали(( Пива нормального разливного в меню нету(( Для такого ресторана ну хотябы классика должны же быть в виде шпатена и крушовице, а нету ничеееегоооооооо. Пиво разливное одно, аналогичное которое в магазине разливают неподалеку. Вообщем ресторан на цены в меню не соответствует. Повара нужно менять!

ГОЛУБАЯ БУХТА: Деревня без тусовок и особого развлечения, если бы мы были без машины, то со скуки можно загнутся в этой глуши. Кафе и ресторанов в бухте просто нет, только частные столовые в жилом фонде. Мы кушали в ресторанах самого Геленджика, там много мест.

По проживанию в Голубой бухте Славянская ладья наверное лучший вариант, при условии, что берете люкс.

Специально ехать отдыхать в бухту наверное не посоветую никому, мы были подвязаны к друзьям по территориальному признаку.

Администраторам Ладьи отдельное спасибо ;)

Добавлено 07.08.15 17:20 (3 239 символов в тексте)