Регистрация: 19.01.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
09.07.15 - 01.08.15

очень понравился отель

Ездила в июле на 23 дня. Очень удобно расположен. Все рядом и центр и пляж и достопримечательности. Ездили на винперл, в сайгон, на ай резорт, по городу покатались, очень понравилось в грязях галина, все ряядом по 25 000 донгов в одну сторону чо дам, в нячанг центре нереально вкусный суп из крокодила на кокосовом молоке. пицца не понравилась. накупила всем подарков. мистер бинь никакой не мистер а просто бинь. очень положительный человек вышел нас провожать когда уезжали махал нам с крылечка. рядом вкусная выпечка продается. недалеко отель шератон. завтраки каждый день одно и тоже но выбор блюд большой. Поеду в этот отель еще раз обязательно.

пляж рядом с ясакой

бассейн ясаки

лизочка живет в нячанге делает тату хной

первый день в нячанге на набережной

лотос

Добавлено 08.08.15 05:49 (650 символов в тексте)

06:49 24.12.15

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как прошло заселение?Обязательно ли нужно дожидаться 14 00?Сколько времени прошло с момента прилета и прибытия в отель?Спасибо.

07:01 06.01.16

Здравствуйте!мы приехали в отель поздно часов в 6 вечера поэтому нас сразу заселили. в холле там много диванов кафешек и территория сада я думаю если придется ждать не возникнет проблем можно даже полежать, можно в кафешеке попить вкусный кофе вещи ваши останутся под присмотром не беспокойтесь. я когда уезжала вылет был в 23 ночи по вьетнамскому а освободить номер нужно было в 12 так вот я сдала вещи консьержу а сама даже успела полежать на диванчике. в фойе есть обменный пункт можно обменять деньги и сходить в соседнее здание ня чанг центра. поглазеть.