АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Solaris Hotel Ivan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ!На этой странице смешанные данные отелей Иван...

ВНИМАНИЕ!На этой странице смешанные данные отелей Иван комплекса Солрис в Шибенике и отеля Иван на о. Брач.

На фото хотельера все фотки,кроме первой относятся к Солярису, как и все фотографии туристов и агентов.

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

На территории комплекса(5 отелей+виллы и кемпинги) можно пользоваться всей инфраструктурой, кроме ресторанов,кот.закреплены за отелями. Очень красивая и огромная территория, отличное качество и уровень питания. Вежливый,ненавязчивый, исполнительный персонал.Номера небольшие, с балконами,фенами и мини-баром.

Каждый сможет найти в комплексе то, что ему будет по душе: для детей - большая дет.площадка и горки(за доп.плату, но оч дешево),для любителей актива - тен.корты и воллейбольные площадки,всевозможные забавы с анимацией Соляриса (Солнце - сам Солярис, Долматинец, Ослик и Белка(?)- символы Долмации).Для любителей вечеринок - дискотеки и дискобары (больше - в Юре и Иване).Пляжи - на любой вкус - от платформы и булыжников до мелкой-мелкой галечки(на фото выглядит,как песок).Зонты и шезлонги за допплату, около 100 р за раз, но никто практически ими не пользуется, все лежат на своих полотенцах,либо матрасах,либо на траве/гальке/платформе. Что приятно - можешь лечь в любом месте - на газоне, на дороге (ну вдруг, захочется?;) ) - все воспринимается совершенно естественно

Пляжи - из мелкой гальки(напротив отеля Иван), из гальки покрупнее (ближе к Юре) и платформа (напротив Нико).

В центре комплекса есть Долматинская деревня - можно очень вкусно и недорого (10-20евро) попробовать национальную Хорватскую еду, с выпеченным в печке рядом с Вами хлебом, отведать вкуснейшие морепродукты(просите без уксуса; не откажите себе в удовольствии попробовать их знаменитый черный рис с каракатицей), или просто перекусить. Рядом продаются фрукты, сувениры и очень вкусное мороженое.

Если Нико самый спокойный, то Иван - самый активный отель; Юре-с потрясающим бассейном с джакузи и шезлонгами,стоящими в бассейне рядом(воды по щиколотку). Вечером во всех отелях анимация, в Юре - отличные коктейль-пати с DJ. Кстати,бассейны там все с морской водой. А бассейн с джакузи у отеля Юре работает и ночью. Это невыразимое удовольствие лежать в джакузи на берегу Адриатического моря под звездами!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шезлонги около отеля JURE

Фото туриста отеля

Пляж

Мелкогалечный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Долматинская деревня

Добавлено 07.03.09 15:07 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв