Регистрация: 08.08.15
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обалденный отель!

отдыхали в топкапы в июне 2013 года.приехали мы часов в 12, нам одели браслеты и сказали подойти к 14 на заселение.мы пришли раньше и нас сразу заселили.номер был в тихом корпусе, к сожалению номера его уже не помню.окно выходило на соседний отель кремлин палас.номер был конечно совершенно обычный, мебель не новая.но не в номере же мы приехали сидеть в конце концов.

территория отеля.она огромная, очень красивая, и по приезду домой из отеля я даже начала смотреть сериал великолепный век.контингент отдыхающих в отеле очень порадовал.никаких "тагил рулит" не было.все очень воспитанные и дружелюбные.Анимация была шикарная, веселые ребята аниматоры, которые просто не давали скучать.Вобщем атомосфера отеля очень понравилась, уезжать не хотелось и еще многие месяцы я скучала по топкапы и хотела вернуться.

питание в отеле было не сказать что разнообразным но голодными никто не уходил, всего было очень много.так же пару раз ходили ужинать в соседний кремлин палас.

персонал в отеле был очень хороший.бармен в лобби баре очень понравился, делал хорошие коктейли и был очень общителен, каждое посещение бара оставляло массу позитива.к сожалению имя его забыла.

море мне не понравилось, оно в июне было очень холодным и грязным.так что купались в основном в бассейне, да и там было очень весело, аниматоры зажигали. Участвовалала в конкурсах у бассейна, ходила на аквааэробику.

очень понравился спа центр.послке посещения хамама и массажа очень понравилось как делает массаж, массажиста если не ошибаюсь звали Нихат.потом еще на 3 сеанса массажа сходила к нему.

в заключение хочу сказать что отель оставил незабываемые впечатления, всем его рекомендую.

красивая территория анимация контингент отдыхающих
старый номерной фонд
Добавлено 08.08.15 12:27 (1 668 символов в тексте)

15:35 08.08.15

Уважаемая Анна,большое спасибо за оставленный отзыв.Приятно видеть,что вам понравился отдых в нашем отеле.Так же большое спасибо от персонала.Будем рады новой встрече!

С уважением,
Тамара Саглам