Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отель, хороший сервис, отличное питание

Ездили в этот отель вместе с мамой в середине июля. Начитавшись отзывов про размещение, написала в отель просьбу разместить на 2-м этаже. Летели с тур-оператором Музенидис. Встретили в отеле хорошо. Еще раз попросили отельного гида Софью, чтобы разместили на 2-м этаже. Наша просьба была выполнена: нас разместили в здании Зевс на 2-м этаже. Много читала про аскетичность номеров. Не знаю, как отдыхают другие, но всегда отдыхая в отелях 3*, могу сказать, что номер - стандартный для 3* звезд. Все есть: телевизор (маленький), зеркало в комнате и в душе, стул и кушетка, 2 кровати, маленький холодильник. Мне расцветка комнаты понравилась: стилизовано под деревенский домик. В ванной - душевая кабина, вода из которой действительно выливалась из поддона, но на полу клали ножное полотенце, так что проблемой для нас это не было. Есть полочки для ванных принадлежностей.Балкон большой, на нем столик и 2 стульчика. В комнате кондиционер с различными режимами, в том числе с режимом "сна", работал достаточно тихо. В номере фумигатор с запечатанной пластиной. Но спали с закрытым окном и кондиционером в режиме "сон", т.к. было очень жарко: днем 37, ночью температура опускалась к утру до 25-26.

Питание шикарное - я бы поставила отелю за питание 4*минимум:) Очень разнообразное и вкусное, некоторые блюда готовились прямо на наших глазах, барбекю предлагалось на ужин через день. Всегда было несколько видов мороженого, арбузы, дыни, сладости, разносолы. На завтрак: яйца (сырые и вареные), каша с изюмом и орехами, разного вида хлопья, йогурт, джемы, мед, блинчики, булочки, сыр, колбаса, яичница, сосиски, чай, кофе, соки, лимонад, минеральная вода. На обед было несколько видов мяса (кролик, индейка, курица, свинина, баранина), рыба, картошка вареная, картошка фри, паста, макароны, рис, тушеные и вареные овощи с разными начинками,хлеб, лимонад, вода, сладости.

На ужин барбекю (через день): баранина, овощи, рыба, свинина, шашлык; разные виды мяса, суп, различные гарниры, салаты, разносолы. Есть ранние завтраки, правда, достаточно простые: хлеб, кекс, масло, сыр, колбаса, чай, кофе. Если отправляетесь на экскурсию, дают ланч-бох (сендвич - не всегда вкусный, но большой, персик, банан, апельсин, воду). Мы ездили на экскурсию в Малеви, выезжали в 4 утра - нам открыли столовую и предоставили ранний завтрак (необычно для 3*). Но косяк отельного гида: возвращались с экскурсии,задержались на ужин (не по нашей вине), отельный гид не предупредила администратора - в результате все остались без ужина, ладно, взрослые, неприятно, но пережить можно, но были пары с маленькими детьми, которые остались голодными - отельный гид предложила им сходить в таверну!!!

В баре можно было заказать в любое время воду, соки и спиртные напитки (мы с мамой не пробовали,т.к. достаточно равнодушно к спиртному относимся.

На пляж нужно идти через мостик через речку.Все обновлено, цивилизованно. На пляже и у бассейнов кабинки для переодевания. У бара с водным горками - туалет. На пляже достаточно чисто, лежаки и зонтики бесплатные, свободные места есть всегда, не всегда в первом ряду, правда. Но оставлять вещи на пляже не стоит: воруют. Пляж городской, отелю не принадлежит.

Есть около рецепшн бесплатный wi-fi, правда, не всегда можно подключиться к нему, особенно вечером.

Убирают достаточно хорошо, каждый день.Постель меняют 2 раза в неделю. В номере всего 2 розетки: одна для телевизора, другая - для холодильника.

Сотрудники рецепшн всегда готовы помочь и мелкие недочеты исправляют сразу же.

В день отъезда из отеля нам предоставили ранний завтрак, ключи мы сдали, однако самолет задержали на 3 часа. Сотрудники рецепшн выдали нам ключ обратно и мы смогли это время ожидания провести в своем номере.

В общем - сам отель очень понравился - очень зеленая, ухоженная территория.

Из экскурсий очень понравились: Экскурсия к Богоматери Малеви; экскурсия в Мегаспилеон; экскурсия на Закинф. Организация достаточно хорошая, гиды- экскурсоводы - профессионалы, рассказывают очень интересно.

Развлечения и спорт

Речка

отличное питание русско-говорящий человек на рецепшн красивая территория
как таковых минусов не заметили
Добавлено 08.08.15 13:57 (4 014 символов в тексте)

15:12 11.08.15

Скажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась путевка?

10:17 13.08.15

Мы заказывали за месяц.На двоих со всем на все включено - 120тыс. рублей.

11:03 13.08.15

А на сколько дней?

11:59 13.08.15

На 2 недели, на 15 ночей.Прилетели утром и утром же улетать должны были, если б не задержка рейса.

12:02 13.08.15

Здорово! А нам в этом году дорого показалось, не по карману, цены на сайтах колебались за 7 ночей от 69000 до 75000 на 2-х все включено, а еще на визы надо было тратиться... В том году там отдыхали, другие цены были

13:27 13.03.16

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,лежаки на пляже платные?

Все отзывы Svetlana Sharova (5)