Регистрация: 08.08.15
01.08.15 - 08.08.15

1.5

без питания

будьте бдительны!

являемся собственниками квартиры в комплексе Аполлон в Болгарии.

раньше все было очень красиво, уютно и спокойно. как все знают, к хорошему быстро привыкают.

на сегодняшний день комплекс выглядит как проходной двор, бассейны чистят крайне плохо, а что самое важное, никто ни за чем не следит, охрана отсутствует и, как следствие, процветают кражи в номерах! будьте крайне бдительны! нас обчистили до нитки за 1,5 часа пока мы были на пляже. помощи от управляющей компании ждать бессмысленно, даже наоборот- кидаются с кулаками и помогать всячески отказываются. заявленная охрана комплекса отсутствует!

ps. да, кражи на "югах"- дело обычное, ими никого не удивишь, но в то время, как в соседние жилые комплексы закрыты на замок и в них есть бдительная охрана, Аполлон, беря 500€/год сборов, от охраны практически отказались и стараются экономить на всем. помощи от них ждать бессмысленно, в случае чего, Вы будете предоставлены сами себе в Вашей беде. так что, 100 раз подумайте, прежде чем покупать или арендовать здесь апартаменты. поверьте, вокруг есть масса более защищенных комплексов.

красивое место хороший пляж вкусная еда
отсувствие охраны грязный бассейн воровство проходной двор хамство
Добавлено 08.08.15 15:10 (1 102 символов в тексте)