Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

Отличный отель, место куда хочется вернуться.

Собирались ехать в Грузию, но из-за низкой стоимости в связи с событиями в Тунисе, после долгих размышлений, поехали в эту страну. Отель мне очень понравился: большая территория, очень близко к морю, есть что-то вроде местного зверинца (пернатые,лошадь и ослик) - место где можно уединится, номер у нас был в последнем корпусе на втором этаже, окна выходили на пустынную территорию, вечером можно было открыть окно и подышать свежим морским воздухом, правда вдали были слышны звуки местных дискотек (нам это не мешало). Уборка номеров каждый день, за вещи в номере можно не волноваться, но вот нельзя забывать на ночь вещи на пляже, утром можно не найти, так ушло мое парео. Питание достаточно разнообразное, кухня местная и средиземноморская (много мяса, овощей, специй), потрясающие сладости. Все очень вкусное, но особенно мне нравились блюда на гриле и баклажаны запеченные с красной специей. Впервые за всю историю "отдыхов", обильно кушая 3 раза в день я похудела на 0,5 кг по приезду (это скорее связано с физическими нагрузками при купании в море и не завышенной каллорийностью блюд). От отеля организована очень интересная экскурсия в Сахару (стоит каждой потраченной копейки).

Близость моря.

Вид с терассы, на столовую.

Развлечения и спорт

Местные развлечения

Добавлено 08.08.15 16:01 (1 194 символов в тексте)

14:38 17.06.16

Подскажите пожалуйста а шезлонги зонты и матрасы бесплатно?

Все отзывы Ольга (1)