Регистрация: 18.07.13

июле 2015
25.07.15 - 01.08.15

Отдыхали в конце июля компанией в 10 человек (семьи с детьми...

Отдыхали в конце июля компанией в 10 человек (семьи с детьми). За неделю до нас отдыхала знакомая. Остались довольны все! Хоть и говорят, что не стоит возвращаться в один отель и интереснее пробовать новое, сошлись во мнении - от добра добра не ищут, и с удовольствием вернулись бы в этот отель на следующий год!

Размещение: Уважаемые путешественники, ну не бывает чтобы все номера с видом на море! Номер для того и есть, чтобы отдохнуть днем и переночевать, а видом на море прекрасно любоваться на пляже и под навесами прямо на берегу! Для нас было желательно чтобы номера были по возможности рядом - в этом (Без всякой платы) нам пошли навстречу и в разгар сезона нашли варианты! СПАСИБО КОМАНДЕ РЕЦЕПШЕН!!!!

Обслуживание: всегда жизнерадостный персонам, с шутками и улыбками, готовый помочь! Особое спасибо Мураду Аслану с рецепшен, помогли даже организовать экскурсии так как наш гид не явилась на инфочас. Молодцы ребята из анимационной команды: и игры, и детский клуб, и спортивные мероприятия - аквааэробика, и разные виды фитнесс-тренировок на море! Навечерней анимации им приходилось говорить сразу на 4 языках!

Питание: Выше всяких похвал! Кормят практически с 8 утра и до часу ночи, по всей территории холодильники с холодной водой, чаем Нести и разными напитками типа лимонад! Детишки отрывались! Алкоголь хорошего качества и что важно для мужчин - дают не в мизерных пластиковых стаканчиках по 2 в руки до 10.00! Днем в бокалах, вечером в больших крепких стаканчиках и до 12 как минимум в баре отеля, а в баре ближе к пляжу и до 2-х.

Блюда всякие разные - рыба на гриле, шашлык их куриных крылышек, запеченный тунец, ягненок на гриле, индюшатина, телятина, суши, устрицы, баранина, плов в "большой булке", торты, мороженое, овощей и салатов море, арбузы, черешня, яблоки, груши, апельсины, персики, виноград, вообщем все не перечислить и не перепробовать!!! Если проспал завтрак (8-10.30) бар возле пляжа начинает работать с 12 и с небольшими перерывами до часу ночи, там можно полноценно подкрепиться: Супы, макароны, гамбургеры, курица, мясо, салаты, картошка фри и тд. Мы иногда на обед не ходили в главный ресторан: здесь и переодеваться не надо: поел и снова на пляж!

Море: Вход в море нормальный, галька правда, немного больно наступать - но полезно! Волн практически не было. Одна проблема - нагде притулиться, так как некоторые туристы занимают в 5 утра себе лежаки и у бассейнов и на пляже. Вот и стоят пустые лежаки с полотенцами, а положить вещи некуда. На инфощите админитрация просит не резервировать лежаки, но публике по барабаную Публика: Много немцев и русских немцев, Есть со всех стран Европы понемногу, Прибалтика, Молдова.

Территория огромная и ухоженная, практически через дорогу базар и торговый центр.

В фойе проживает чудный говорящий попугай Кеша, который всем вещает что он ОРЕЛ!

Единственная проблема на наш взгляд - кондиционеры - практически не дуют. Ночью было в номерах очень жарко, причем во всех. Ну это исправимо! А в целом отдыхом очень довольны, благодарим персонал отеля!!! Эта четверка получше многих пятерек будет! Наша семья 3 раз на море, подруга 6-й -- сошлись во мнении ПОКА ЛУЧШЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!!

olga4ka05 оценила сервисы

Добавлено 08.08.15 16:43 (3 174 символов в тексте)
Все отзывы olga4ka05 (2)