АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 15826
Фото: 69

Бронзовый статус

2 610
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
15.12.14 - 23.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за разумные деньги

Отдыхал с друзьями в декабре 2014г. Сам отель расположен в городской черте, в районе Патонг, примерно 2-3 береговая линия. Номер, если не ошибаюсь, супериор, довольно просторный даже для троих парней. Две полноценных односпальных кровати и дополнительная односпалка чуть меньших размеров. Убирались относительно часто, к работе ресепшена и персонала нареканий не возникало. Деньги и документы хранили частично в сейфе в номере и в чемодане с кодовым замком, ничего не пропало. Вай Фай ловит но как повезет)) Читали не очень хорошие отзывы о питании но все оказалось куда лучше. Да, меню не шибко разнообразное: яичница разных видов, пара сосисок, макароны если не ошибаюсь и еще что то из фруктов. Все качественное, проблем с желудком не было так что можно кушать спокойно. По крайней мере у нас все было ок. Для трешки очень даже не плохо. Как уже писал выше расположение отеля не слишком удачное но тут многое зависит от целей вашего отдыха и толщины кошелька. Чем ближе к пляжу тем дороже кафешки, чем дальше - большее кол-во местных и не только заведений по вполне адекватным ценам. Мы изначально планировали на активный отдых так что 20-30 минут не спешным шагом в сторону Патонг бич и Бангла Роуд нас нисколько не напрягало. Посмотрели на Пхукет, побродили по рынкам и прочее. Минутах в 5-10 ходьбы (если идти из отеля не в сторону пляжа) уже поспокойнее, меньше туристов и есть большой продуктовый супермаркет, а также банк в котором обменивали доллары на баты (лучше брать купюры по 100 зеленых ибо курс действительно чуть выгоднее при обмене). Там же много различных минимаркетов и недорогих кафешек. На пляж брали специальные полотенца из отеля (синего цвета), пару раз купались на Патонге, многолюдно и чутка мутноватая вода но ничего критичного. Много развлекаловки на любой вкус. В основном брали тук-тук и за 10-15 минут нас довозили до пляжа Карон. Там уже не так многолюдно, вода гораздо чище и вообще довольно приятное место. Пожалуй самый оптимальный вариант но из за не очень хорошо развитой транспортной инфраструктуры цены (с учетом нынешнего курса) кусаются. Если вы едите большой компанией то терпимо, если вас пара человек то многие люди собирались в группы и таким образом делили стоимость проезда от Патонга до Карона и обратно))

Запомнились экскурсии на Симиланские острова и поездка в джунглях на слонах с рафтингом. На бесплатную обзорную экскурсию лучше не ездить. В основном возят по дурацким магазинам и впаривают ерунду. Зря потеряете день. Лучше отправиться на Бангла Роуд) Отдых нам обошелся в 30 тысяч на человека за перелет (трансаеро), проживание, питание (завтрак) и трансфер аэропорт-отель-аэропорт + бесплатная обзорка и где то 400-500$ на человека. Деньги ушли на экскурсии, пару раз прошлись по барам на Бангла Роуд, частично на еду и местное пиво из супермаркетов, сувениры и проезд на тук-туках. Звезд с небес не хватали но много где побывали за недельный отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Голодными точно не останетесь

Фото туриста отеля

Пляж

Симиланские острова

Фото туриста отеля

Пляж

Карон

Фото туриста отеля

Пляж

Карон

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Очень приятные цены и порции)) Называется кафе кажется Чемпион Бар, для туристов ценник конечно подороже но все равно в разы выгоднее чем в кафе рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг

Фото туриста отеля

Прочее

Классные кексики за 45 бат

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная Патонг Бич

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон выходил на местные трущобы, по вечерам было прикольно наблюдать за жизнью местной детворы)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не плохая еда удобно расположен сейф в номере бесплатно цена
Минусы отеля
зависит от предпочтений к отдыху
Добавлено 08.08.15 18:59 (2 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)