Регистрация: 06.05.13

январе 2014
24.01.14 - 07.02.14

Самый шикарный отель!!

Потрясающий отдых! Идеально чисто убирают в номерах, очень вкусно во всех ресторанах, хороший качественный алкоголь, то есть если надо говоришь налить мартини-тебе его и приносят, а не дешевый аналог. Лобстер-гриль это что-то!! На пляже соки из тропических фруктов, персонал очень вежливый. В японском ресторане повар просто фокусник, устраивает настоящее шоу в процессе готовки. Роллы правда не вкусные готовит. Бесплатно тренажеры, теннис, гольф. Территория огромная, море очень чистое и теплое, правда много водорослей. В отеле нет детей:) анимация в соседней Каталонии, которая не Ройял, там шумно и много народу, мексиканский, японский рестораны тоже на той территории. Русских в отеле практически нет. На экскурсии надо обязательно ехать! Мы были в Санто-Доминго и на остров Саона ездили, очень интересно!! Советую! После Турции и Египта ощущение что попали в сказку. При заселении правда случился неприятный момент- нам сразу заявили,что заселят в номер более дешевый, на территорию простой Каталонии на 3 дня, тк мест нет в отеле. Я устроила скандал, после получасовых переговоров, когда им стало понятно что пойду только в тот номер, за который мы платили( разница в цене очень большая) с натянутой улыбкой проводили в шикарный номер 4232, вилла напротив спа-центра. В номере огромная ванна, не джакузи конечно, но всё равно очень круто-прямо рядом с кроватью почти. В мини баре пиво, вода, напитки еще какие то. В номере кофеварка, каждый день приносят кофе молотый в пакетах очень вкусный. Круглосуточно можно заказывать еду прямо в номер по меню, мы заказывали завтраки иногда, когда было лень вставать. Бесплатно маршрутка ходит из отеля до магазинчика с алкоголем и табаком- мы накупили мамахуану и ром, и еще сигары. Очень дешево все, кофе и какао тоже очень качественный. Пишу отзыв, вспоминаю и нереально хочу обратно!! Этот отдых стоит своих денег.

очень очень очень круто совершенно все очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень
нет минусов вообще
Добавлено 08.08.15 19:28 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Anna Soboleva (12)