Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Golden Tulip Club (отель был переименован 12.05.11)
мае 2010
03.05.10 - 09.05.10

Отдыхала с подругой и сыном.Такой отдых остается в памяти...

Отдыхала с подругой и сыном.

Такой отдых остается в памяти на всю жизнь.

Ребенок 7 лет был в восторге: игровая, мороженое, горки, джакузи)))))

Номер нам дали шикарный, 2 комнатный с небольшой кухней и 2 туалетами. На балконе у нас было джакузи. Мы оторвались с подружкой, после 5 лет разлуки.

Кормили очень хорошо, для нас был огромный плюс, что было много молочной продукции: йогурты, пудинги. Мы не смогли всего попробовать, желудок нас предал и всего не вместил.

Уборка номера на 5, ежедневное пополнение шампунями, гелями.

Нам очень понравилось.

Была проездом в августе 2014 на Мертвом море, вот это кошмар - вода горячая ( в море зашли 2 раза: сфоткаться и потом смыть грязь), совсем не поплаваешь, все таки в мае море лучше.

это же мертвое море......
их не было
Добавлено 08.08.15 19:29 (739 символов в тексте)

17:23 09.08.15

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Club Hotel Dead Sea.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Еще раз благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Club Hotel Dead Sea и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

00:34 27.09.15

Все верно - в мае лучше, чем в августе! Я сам в этом убедился в очередной раз в конце июля когда отвозил туристов в соседний отель "Херодс", а после решил отдохнуть на пляже. В тени было хорошо, а в воде - нет :(

Все отзывы Elena Chepaikina (4)