АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1453
Фото: 2
228
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
06.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень классное место, рекомендую!

всем привет! ездил в Прагу со студентами в качестве руководителя группы на конкурс студенческих проектов в области геологии. поскольку разница в возрасте у меня с ними небольшая, да и каждого из них я знал лично давно, решили жить вместе и искали недорогой хостел недалеко от центра. в результате поиска оказалось,что Мозаик чуть ли не самый стильный и крутой 4-звездочный отель среди других, поэтому выбрать было несложно.

зеселились мы в 6-местный номер с тремя 2-этажными кроватями. в комнате все прилично, мебель новенькая, есть ящики для вещей, приличный санузел. вообще отель ориентирован на молодых людей, это видно не только по персоналу, но и по публике, которая там обычно селится. по вечерам у них в баре устраивают дискотеки - не соскучишься! завтраки включены в стоимость, и они доставляли огромное удовольствие своим разнообразием! выпечка у них своя, обязательно попробуйте! рядом с отелем несколько кафе, да и вообще в Праге чуть ли не в каждом доме есть ресторан или кафе - обязательно что-то свое найдете. если обойти дом кругом, наткнетесь на супермаркет.

на ресепшене в Мозаике были карты, где отмечены всякие достопримечательности. где-то рядом есть кофейня, где можно недорого попробовать разные сорта кофе. рядом Вацлавская площадь, Народный музей и другие достопримечательности.

в целом отелем остался доволен. вообще я человек непривередливый, если честно, в путешествии для меня важнее эмоции и впечатления от увиденного, а гостиница - это всегда только место, где можно выспаться. но если вы более тщательно относитесь к выбору места проживания, то Мозаик вас точно не разочарует.

удачи и приятных впечатлений от посещения Праги - наверное, одного из самых красивых и необычных городов Европы!

Плюсы отеля
размещение завтраки сервис близость к центру
Минусы отеля
шум от дискотеки может кому-то доставить неудобства
Добавлено 08.08.15 22:08 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)