АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
104
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле на 8 ночей с декабря...

Останавливались в этом отеле на 8 ночей с декабря 2008 по январь 2009 года.

Бронирование самостоятельное через интернет. Вопреки собственным убеждениям, сюда хочется вернуться, и возможно не один раз. Прекрасное сочетание цены и качества.

Отель не на море. Своего пляжа нет, но бесплатно возят до пляжа (около двух минут) или до Куты на комфортном мини-басе. Территория утопает в зелени. Только вокруг нашего бассейна насчитали 15 видов растений. Виллы организованны группами по 6 штук вокруг общего большого бассейна, помимо собственного на вилле. Никто посторонний не зайдет. Территория охраняется. Отель относительно Four Seasons не большой. Ресторан только один. Но стоимость потрясающая, ни в какое сравнение. Трех спальная вилла на новый год 250 долларов за ночь с завтраками на 6 человек. Каждая спальня с отдельным входом. При каждой спальне своя большая ванная. Возле бассейна дополнительный четвертый санузел. Гостиная –павильон со столовой на 6 человек, большая полноценная кухня. Бассейн на вилле зависит от ландшафта и месторасположения виллы. Так как у нас был бассейн 6х6 м, а на соседней 15х10 м, тоже трех спальная вилла. Шезлонги, кресла. Телевизор в каждой спальне. В спальне на втором этаже просторная терраса со столом и стульями. Есть русские каналы (2), DVD на вилле. WI-Fi бесплатно. Завтраки по желанию: либо приготовят прямо на вилле, а потом вас разбудят (включено в стоимость проживания), либо можно прогуляться до кафе. SPA придут делать к Вам на виллу в любое удобное для Вас время. Мы делали почти каждый день. Отдыхали семьей: 2 взрослых и двое детей. Думали, что дети будут спать порознь, каждый в своей спальне. Но в итоге, одна спальня стояла вообще пустая. Убираются на вилле 2 раза в день. Поскольку время нашего посещения совпало с празднованием Нового года, мы привезли с собой маленькую искусственную елочку с Дедом Морозом. Оказалось, что нам виллу уже украсили цветами и елочкой. В сам Новый Год никуда не поехали. Заказали новогодний ужин в номер. В итоге, они начали украшать территорию с часу дня. На нас четверых было 6 балийцев. Они принесли барбекю, начали прямо там жарить. В час ночи мы их просто отправили по домам, объясняя, что мы будем праздновать всю ночь. Соседи были австралийцы, японцы. Фейерверки, музыка, танцы - весело. Утром проснулись, вся территория виллы уже аккуратно прибрана. Только елки и гирлянды указывали, что все-таки Новый год.

Сколько пересмотрела вариантов в Интернете – это лучший по сочетанию цена-качество.

Правда, будьте снисходительны к отдельным моментам, так как это все-таки супер влажный климат. Отель не абсолютно новый и кое-какие мелочи не очень приятные. Например, под фэнкойлом, спрятанным за гипсокартон, может оказаться пятно или полотенца могли бы стирать с кондиционером. Правда, в отеле Nikko Bali 5* этих моментов на каждом шагу, а этот отель в других источниках считается 4*.

Тем не менее, я очень полюбила этот отель и мечтаю в него вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в спальню №2 первого этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид со стороны на master bedroom на гостиную и спальню №2

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид со стороны на master bedroom на наш бассейн

Фото туриста отеля

Отель

вход на виллу

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид со сторны входа на master bedroom

Фото туриста отеля

Номера

на master bedroom

Фото туриста отеля

Номера

вид со стороны на master bedroom на наш бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид со стороны на master bedroom на наш бассейн

Добавлено 08.03.09 20:28 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв