Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Останавливались в этом отеле на 8 ночей с декабря...

Останавливались в этом отеле на 8 ночей с декабря 2008 по январь 2009 года.

Бронирование самостоятельное через интернет. Вопреки собственным убеждениям, сюда хочется вернуться, и возможно не один раз. Прекрасное сочетание цены и качества.

Отель не на море. Своего пляжа нет, но бесплатно возят до пляжа (около двух минут) или до Куты на комфортном мини-басе. Территория утопает в зелени. Только вокруг нашего бассейна насчитали 15 видов растений. Виллы организованны группами по 6 штук вокруг общего большого бассейна, помимо собственного на вилле. Никто посторонний не зайдет. Территория охраняется. Отель относительно Four Seasons не большой. Ресторан только один. Но стоимость потрясающая, ни в какое сравнение. Трех спальная вилла на новый год 250 долларов за ночь с завтраками на 6 человек. Каждая спальня с отдельным входом. При каждой спальне своя большая ванная. Возле бассейна дополнительный четвертый санузел. Гостиная –павильон со столовой на 6 человек, большая полноценная кухня. Бассейн на вилле зависит от ландшафта и месторасположения виллы. Так как у нас был бассейн 6х6 м, а на соседней 15х10 м, тоже трех спальная вилла. Шезлонги, кресла. Телевизор в каждой спальне. В спальне на втором этаже просторная терраса со столом и стульями. Есть русские каналы (2), DVD на вилле. WI-Fi бесплатно. Завтраки по желанию: либо приготовят прямо на вилле, а потом вас разбудят (включено в стоимость проживания), либо можно прогуляться до кафе. SPA придут делать к Вам на виллу в любое удобное для Вас время. Мы делали почти каждый день. Отдыхали семьей: 2 взрослых и двое детей. Думали, что дети будут спать порознь, каждый в своей спальне. Но в итоге, одна спальня стояла вообще пустая. Убираются на вилле 2 раза в день. Поскольку время нашего посещения совпало с празднованием Нового года, мы привезли с собой маленькую искусственную елочку с Дедом Морозом. Оказалось, что нам виллу уже украсили цветами и елочкой. В сам Новый Год никуда не поехали. Заказали новогодний ужин в номер. В итоге, они начали украшать территорию с часу дня. На нас четверых было 6 балийцев. Они принесли барбекю, начали прямо там жарить. В час ночи мы их просто отправили по домам, объясняя, что мы будем праздновать всю ночь. Соседи были австралийцы, японцы. Фейерверки, музыка, танцы - весело. Утром проснулись, вся территория виллы уже аккуратно прибрана. Только елки и гирлянды указывали, что все-таки Новый год.

Сколько пересмотрела вариантов в Интернете – это лучший по сочетанию цена-качество.

Правда, будьте снисходительны к отдельным моментам, так как это все-таки супер влажный климат. Отель не абсолютно новый и кое-какие мелочи не очень приятные. Например, под фэнкойлом, спрятанным за гипсокартон, может оказаться пятно или полотенца могли бы стирать с кондиционером. Правда, в отеле Nikko Bali 5* этих моментов на каждом шагу, а этот отель в других источниках считается 4*.

Тем не менее, я очень полюбила этот отель и мечтаю в него вернуться.

вход в спальню №2 первого этажа

вид со стороны на master bedroom на гостиную и спальню №2

вход на виллу

вид со сторны входа на master bedroom

на master bedroom

вид со стороны на master bedroom на наш бассейн

Добавлено 08.03.09 20:28 (2 949 символов в тексте)