Регистрация: 24.06.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

Отель ЗАРА в Кемере,Бильдиби 1

Сначала я отдыхал........находился рядом,в другом отеле -предложение в ЗАРА-было на 8 тыщ дороже.....знал бы как тут-сразу бы в него полетел,просто сам решил остаться (поменял обратный рейс на трое суток) и сам туда вселился. На рецепшене по русски не говорят-но понимают))......отель маленький-уютный -аккуратный.и чистый (есть с чем сравнить...) каждый день предлагали убрать в номере,ножницы-иголки-нитки-утюг-весы....и прочие мелочи--пожалуйста,потому что на входе всегда кто то есть ! у меня первый этаж-номер 103 -большой ,большая кровать и поменьше ,3 шага до бассейна,до столовой,дверь не закрывал .......чтобы работал кондиционер,то есть пока в бассейне,обедаешь-рядом в магазинчики сходишь-в комнате уже прохладно. До моря идти недолго ,не засекал.минут 5 . напротив и рядом три турагенства -экскурсии .ГИДы пугают .не берите у частников .это Ваше дело ,ни в одной стране у ГИДов не брал......( no comment) как говориться)) добавлю фото -потом ещё их прокомментирую

Обед

Завтрак

Порции большие ,вкусные ))

Айхан ,говорит по русски ,прекрасное обслуживание

чисто уютно добрый персонал
Добавлено 09.08.15 14:48 (977 символов в тексте)

14:58 09.08.15

Направо из Отеля -есть Herotour от Миши ,так получилось что первая экскурсия была от него -великолепные автобусы(правда всё равно жарко) ГИДы русскоговорящие,у Мишы под крышей на улице стол,вся информация по экскурсиям....вентилятор всегда работает,чай воды принесет, если от него едешь-к тебе особое отношение -в общем если Вы не фанат отельных ГИДов....тогда Вам к МИШЕ !!!! он всех по именам запоминал-кто куда путевку купил и в 5 утра сам провожает ,чаю нальет и т.д. !

17:00 11.08.15

здраствуйте,меня зовут Ирина.хочу вас спросить на скольких экскурсиях были у Миши и цены)))

14:04 28.09.15

Ирина,я не запоминаю особо эти цены.просто сначала везде посмотрю.....но в пределах 25-50 Долларов ,смотря куда ехать (далеко или близко) ......и на ТопОтель я не выхожу.....так что извините-за поздний ответ ,вышел --написать отзыв об очередном Путешествии)).про Вьетнам

Все отзывы Vladimir Ermolaev (9)