Регистрация: 09.08.15
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

Очень понравилось

Отель лучше, чем на сайте) Я забыла дома все документы, что б подтвердить личность и свою денежную бронь - заселили и так, что б не возвращаться.

Персонал: доброжелательный и хороший. Если какой то момент и возникнет или недоразумение - с персоналом легко общаться и решать возникшие вопросы. Персонал настроен на то, что б вам было комфортно.

Кухня: заказывали ужин - цыплята табака на лаваше, картофель под соусом с чесноком и шашлык - вкусно, большие порции и красиво выглядит (красивей, чем в некоторых дорогих ресторанах Киева) -даже не ожидали. Цыплята табака (цыпленок с лавашем и соусом)- 140 грн. порция большая, я не доела. Шашлык - 50 грн. 100 грн. (с зеленью подается), вкусный картофель под соусом - заказывали одну порцию, но порция большая - тоже не доели) Утром заказывали американский завтрак - два "высоких" бутерброда с курицей, помидором, ветчиной, картофель фри и соус - цена 50 грн. Порция большая! И тоже красиво.

Обалденный вид с ресторана панорамного! Вообще отель нам понравился. На деле оказалось, что отель лучше, чем мы рассчитывали. Хорошее впечатление осталось - в номере тоже все работает, в стандарте есть одноразовые тапочки, одноразовый набор для бритья (крем и станок), зубная паста со щеткой (одноразовые), набор для шитья и шапочки для душа.

большие порции вкусно доброжелательный персонал близко от киева (с оболони 10 минут ехать) есть бассейн красивый ресторан панорамный есть зона барбекю само здание хорошее чистые номера цена хорошая рядом музей в межигорье есть много видов экскурсий
Добавлено 09.08.15 14:50 (1 295 символов в тексте)

15:10 09.08.15

Я б хотела еще добавить, что мы бронировали всего на один день, а девушка, которая встречает и номер показывает - все равно показала нам весь комплекс, все рассказала, благодаря ей мы узнали и увидели все, что есть в комплексе. В общем в Вышеграде хорошие сотрудники. Спасибо

Все отзывы Наталья (2)