Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Читаю отзывы и улыбаюсь))

Всем доброго времени суток)) Отдыхала в данном отеле в июле 2011 года)) После побывала во многих отелях, поэтому отзыв будет 100% адекватным)) Начнем с заселения - было это в 4 утра, поэтому плеваться и возмущаться номером не было сил)) Да, номер чУдный - смотрю фото туристов и улыбаюсь - проход между кроватью и трельяжиком не для девяносто кг, это точно))) А т.к. номер мне нужен для поспать и принять душ - менять его на утро даже не подумала.. Первый этаж имеет свои плюсы - два шага и ты в бассейне, красота, бодрит))

Итак... встреча с гидом.. послушали, подумали и собрались на дайвинг - впечатлило настолько, что болезнью стало - без погружения ни один отдых не обошелся в дальнейшем))

Анимация - оох, дай Бог памяти, девочка мулатка - ну умница, зажигалочка!!! Вечерние шоу - не скучали, все класс, конкурсы, танцы!!!!!!! Молодцы!!!!

Сервис - смотря с какой рожей подойдешь))) По мне - так, все супер, ребята умницы!!!!!!!!! А вы, туристы, на свое поведение посмотрите для начала.. Приехали... Я ЦАРЬ... Не царь, а русская свинья - оттого им отношение к вам такое... Тьфу!

Питание на 5+, молодцы.. Кому еды не хватало - опять же .. на себя посмотрите... нахапают так, что из тарелок вываливается, очереди сами и создают..

И вообще.. у меня такое ощущение, что некоторые попутались.. они ехали не в пятерку вообще то.. И денюшку платили соответствующую данному отелю... И рыбку съесть и костью не подавиться? Хе хе)) Питание у них не разнообразное))) Дома, небось, борщ неделю в холодильнике стоит и макароны с котлеткой))

Люди, будьте добрее!!!!!!!!!!!! Вы же отдыхать едете!!!! Вот и отдыхайте!!!!!!

Мне интересно, что было бы вот с такими негативными людьми в моей ситуации? У нас революция началась на 6-й день)) и нас в 11 утра выселили из отеля, вернее из двух Dessole)) и мы сидели на улице до 8-ми вечера на чемоданах)) пили и ржали, как нам подфартило)) а в 21-22 нас перевезли в другой отель Dessole Nesco Joyous 4* ... а таааам)) ой, красота))))) и все искали плюсы, хотя людям через 2 часа в аэропорту надо было быть))

а вы? эээх, люди, люди.. Еще заметила, что те, у кого в жизни все хорошо (семья, карьера) и отдыхают хорошо, даже если все плохо)))) А те, у кого жизнь не сложилась - ищут недостатки всюду и везде))

Развлечения и спорт

Анимация

отношение питание пляж анимация
минусы соответствуют звездочкам))
Добавлено 09.08.15 20:37 (2 254 символов в тексте)

03:13 11.08.15

Красотка! ))) Ох, нам бы с вами в одно время отдохнуть... Обожаю таких людей!

09:56 11.08.15

ох, Кариночка)) Велкам))) 18-го опять отчаливаем, только в 15 км от данного отеля - осваиваем окрестности, так сказать)) Были и в 5* и в 4* и в Шарме и в Хургаде))) Про туристов сказать могу, что везде недовольные найдутся))) А вот от себя скажу, что Хургада не понравилась - очень ветрено и полное отсутствие морской живности.. А так все супер)) Опять же, возвращаясь к туристам - за два дня до отъезда был массовый заезд жирных флегматичных тюленей, из-за которых создались очереди У ВХОДА в ресторан ( а там ресторанов было ПЯТЬ- и тут умудрились давку устроить)... Что уж говорить про Лайлину с ее ОДНИМ рестораном)) ОДНИМ, но классным!!!!

Все отзывы Елена (10)