АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9036
Фото: 89
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читаю отзывы и улыбаюсь))

Всем доброго времени суток)) Отдыхала в данном отеле в июле 2011 года)) После побывала во многих отелях, поэтому отзыв будет 100% адекватным)) Начнем с заселения - было это в 4 утра, поэтому плеваться и возмущаться номером не было сил)) Да, номер чУдный - смотрю фото туристов и улыбаюсь - проход между кроватью и трельяжиком не для девяносто кг, это точно))) А т.к. номер мне нужен для поспать и принять душ - менять его на утро даже не подумала.. Первый этаж имеет свои плюсы - два шага и ты в бассейне, красота, бодрит))

Итак... встреча с гидом.. послушали, подумали и собрались на дайвинг - впечатлило настолько, что болезнью стало - без погружения ни один отдых не обошелся в дальнейшем))

Анимация - оох, дай Бог памяти, девочка мулатка - ну умница, зажигалочка!!! Вечерние шоу - не скучали, все класс, конкурсы, танцы!!!!!!! Молодцы!!!!

Сервис - смотря с какой рожей подойдешь))) По мне - так, все супер, ребята умницы!!!!!!!!! А вы, туристы, на свое поведение посмотрите для начала.. Приехали... Я ЦАРЬ... Не царь, а русская свинья - оттого им отношение к вам такое... Тьфу!

Питание на 5+, молодцы.. Кому еды не хватало - опять же .. на себя посмотрите... нахапают так, что из тарелок вываливается, очереди сами и создают..

И вообще.. у меня такое ощущение, что некоторые попутались.. они ехали не в пятерку вообще то.. И денюшку платили соответствующую данному отелю... И рыбку съесть и костью не подавиться? Хе хе)) Питание у них не разнообразное))) Дома, небось, борщ неделю в холодильнике стоит и макароны с котлеткой))

Люди, будьте добрее!!!!!!!!!!!! Вы же отдыхать едете!!!! Вот и отдыхайте!!!!!!

Мне интересно, что было бы вот с такими негативными людьми в моей ситуации? У нас революция началась на 6-й день)) и нас в 11 утра выселили из отеля, вернее из двух Dessole)) и мы сидели на улице до 8-ми вечера на чемоданах)) пили и ржали, как нам подфартило)) а в 21-22 нас перевезли в другой отель Dessole Nesco Joyous 4* ... а таааам)) ой, красота))))) и все искали плюсы, хотя людям через 2 часа в аэропорту надо было быть))

а вы? эээх, люди, люди.. Еще заметила, что те, у кого в жизни все хорошо (семья, карьера) и отдыхают хорошо, даже если все плохо)))) А те, у кого жизнь не сложилась - ищут недостатки всюду и везде))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
отношение питание пляж анимация
Минусы отеля
минусы соответствуют звездочкам))
Добавлено 09.08.15 20:37 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:13 11.08.15

Красотка! ))) Ох, нам бы с вами в одно время отдохнуть... Обожаю таких людей!

09:56 11.08.15

ох, Кариночка)) Велкам))) 18-го опять отчаливаем, только в 15 км от данного отеля - осваиваем окрестности, так сказать)) Были и в 5* и в 4* и в Шарме и в Хургаде))) Про туристов сказать могу, что везде недовольные найдутся))) А вот от себя скажу, что Хургада не понравилась - очень ветрено и полное отсутствие морской живности.. А так все супер)) Опять же, возвращаясь к туристам - за два дня до отъезда был массовый заезд жирных флегматичных тюленей, из-за которых создались очереди У ВХОДА в ресторан ( а там ресторанов было ПЯТЬ- и тут умудрились давку устроить)... Что уж говорить про Лайлину с ее ОДНИМ рестораном)) ОДНИМ, но классным!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)