АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 50
Читательский охват: 8792
Фото: 83

Бронзовый статус

2 376
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июля. 1. Об отеле. Находится прямо...

Отдыхали в конце июля.

1. Об отеле.

Находится прямо на пляже. Территория маленькая, но ухоженная, приятная. С детской площадкой, маленькой церквушкой(ключ на ресепшн), неплохим бассейном(в котором иногда проходят уроки аквааэробики). В отеле только завтрак/ужин (ранний завтрак заказывают до 20-00. Холл просторный с баром, камином))

Персонал дружелюбный, но какой-то уставший. По-русски не понимают(кроме горничных), но всегда стараются помочь.

Сейф платный. Примерно 2 евро в сутки. Без депозита. Находится напротив ресепшн. Сам сейф малюсенький, туда помещаются паспорта и кошелек, может сотовый и все.

Пляж, как и во всей Европе муниципальный. Лежаки занимают быстро. Стоит 5 евро два лежака и зонтик. Пляжные полотенца берутся на ресепшн за залог 10 евро с 1. Менять можно каждый день.

Море прозрачное и восхитительно бирюзовое, но когда поднимаются небольшие волны, со дна поднимается песок и может немного принести водорослей(крайне редко). Объездили два «пальчика» и лучшего пляжа не видели. Много мелких рыбок.

Если стоя спиной к отелю по пляжу пойти налево, через 50 метров будет небольшая лесенка к археологическим раскопкам храма Аммон Зевса – вход бесплатный. Работает до 15-00. Для людей увлекающихся археологией и историей достаточно интересно.

У бассейна есть бар и на пляже снек-бар, но там все дорого.

Пару раз в неделю есть тематические вечера: караоке, вечер фильмов, греческий вечер, на котором исполнитель пел греческие песни, народных танцев не было.

Питание вкусное, меняется каждый день, но для четверки маловато разнообразия – чуть больше десятка лотков(мясное, иногда рыба, гарниры, салаты, 1 суп, хлеб, из фруктов дыня, персики-нектарины – все зеленоватое, редко арбуз и черешня), мороженое пироженое, пироги.

На завтрак напитков почти никаких – сок до того химический(бррр), кофе аппарат не работает, кипяток и пакетированный чай.

Подъем в город достаточно крутой, если проблемы с суставами, будет тяжело.

Подъем раздваивается. Если пойти налево(более длинный путь) можно выйти к небольшому супермаркету и магазинчику греческой косметики.

Если пойти направо, можно подняться по широкой лестнице в 4 пролета(100 ступенек) или пройти дальше по более пологой дороге.

2. Номер брали с видом на море. Попался номер на 4-ом этаже. Вид потрясающий!! Очень хорошо видно другой "пальчик" Ситонию

Утром восход каждый день как чудо! Поменять номера в сезон ОООчень трудно, поэтому лучше бронировать сразу.

Номер небольшой стол с малюсеньким холодильником, зеркало, стул, кресло, журнальный столик , кровать, две прикроватные тумбочки. Пол - ковролин (старый, но это не холодный кафель). Освещение общее + прикроватное. Кондиционер, телевизор.

Есть несколько розеток в комнате.

В коридоре большой шкаф-купе, вполне достаточный. В нем изначально лежат махровые халаты, дополнительные подушки, одеяло (не колючее).

В ванной комнате(отремонтированной) хороший душ, большая раковина, туалет, обычный фен, большое зеркало, увеличивающее зеркало, два стакана на 250 мл и 330 мл. дают мыло, гель для душа и шампунь. Полотенца белые махровые.

Хороший балкон со столиком, двумя стульями и сушилкой.

Уборка каждый день. Вполне хорошо. За 10 дней нам раза 4 поменяли все полотенца и 3 раза постель. Горничные говорят отлично по-русски, очень доброжелательные и могут подсказать, где что найти в городе и т.д. Начинается уборка в 13-15 часов. Это неудобно, т.к. в самую жару хочется отдохнуть в номере.

По вечерам бывают комары, но не много.

В первую ночь не могли заснуть: шум моря при волнах очень сильный, даже при закрытых дверях, но потом привыкли.

3. Каллифея

очень маленькая деревушка. Стандартная туристическая. Нет старых улочек или домов. есть много лавочек с одеждой(Китай), сувенирами, косметикой, одна аптека, в которой практически нет аптечных марок греческой косметики и все очень дорого из-за отсутствия конкуренции. Есть очень неплохие таверны. Супермаркет Масутис находится по направлению в Салоники на главной дороге. покупали там очень вкусный сыр (фету, мезитру), колбасы, греческий йогурт, йогуртовое мороженое и многое другое. В этом магазине есть лестница вниз - это еще один этаж магазина, в основном с быт химией. но именно там есть оливковое масло.

Еще один супермаркет(маленький) находится, если идти от отеля на право по дороге до конца, под мост - второй дом справа(там еще фрукты выставлены на продажу).

в этом магазине нашли неплохие оливки в вакууме, масло, метаксу, вино Винсанто и много чего еще. Хозяйка заряжает массой положительной энергии, очень приятный человек.

Еще один небольшой магазин , если идти налево от отеля и через главную дорогу.

Есть пара чудесных кондитерских в которых просто восхитительные пироги со шпинатом и сыром( Лемонис).

Отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 09.08.15 20:40 (4 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (11)