Регистрация: 19.08.13

Серебряный статус

августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

Сильно завышена цена

Отдыхали в этом санатории в конце июля начале августа с ребенком 4 х лет. В Крым ехала первый раз и было интересно все увидеть своими глазами. Санаторий выбрала потому, что главное было для меня питание, а оно там позиционировалось как Шведский стол. Номер у нас был трех местный с тремя кроватями улучшенный стандарт с кондиционером и холодильником. Номер в целом как и на фотографиях, все скромно. Сразу при заселении столкнулись с проблемой- не закрывалась изнутри дверь, но оперативно пришел слесарь и данную неполадку устранил. В номере были три тарелки и графин для воды. Внизу на ресепшене при желании можно взять эл чайник, оставив санаторно курортную книжку, так же и утюг - на этаже есть гладильная доска. В душе кроме стремной туалетной бумаги и маленького мыльца нет ничего, поэтому все берите с собой. Полотенца выдают один раз и за 10 дней нашего пребывания не разу не менялись, как и постельное белье. Уборка в номере заключалась в том, что раз в два дня выносили мусор. Еще периодически очень сильно несло канализацией откуда-то. А самое ужасное оказалось то, что рядом с санаторием находится детский развлекательный цент с аттракционами и музыкой, которая гремит часов до 22-23, а после этого начинает греметь ночной клуб находящийся через дорогу. В общем после пару-тройку бессонных ночей, спишь уже и под все это, но когда приезжаешь на отдых, да еще и с ребенком хочется других условий. То что написано на сайте про развлекательные мероприятия, детскую комнату- это все ерунда. Детская комната работает только с утра пару часов, никаких развлекательных мероприятий нет. Пляж общественный, полотенца и подстилки везите с собой, но вполне чистый, много всяких магазинчиков, катают на бананах и парашютах. Вода по сравнению с Краснодарским краем намного чище. Питание в столовой, которая находится минутах в пяти от санатория. За вами закрепляется стол, за которым вы и сидите все время пребывания там. Питание именно санаторское - диетическое. Никаких изысков. То что повкуснее, расходится быстро и иногда приходится ждать, когда поднесут, но это не долго. Мясные порции маленькие, котлетки, кусочки рыбы можно рассматривать под микроскопом. если дают сосиску, то она разрезана на три части и вам дадут две из них, но если скажешь положите еще, не откажут и положат еще парочку кусочков. все остальное кроме мясного, накладываешь сам. голодным, конечно не останешься, но... считаю, что за те деньги , что мы заплатили за пребывание в этом санатории все должно было быть намного лучше. И не рекомендую этот отель из-за несоответствия предоставляемых услуг цене и неудачного местоположения, все-таки хочется отдохнуть, а не лежать всю ночь затыкая уши.

Добавлено 09.08.15 20:55 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)