Регистрация: 09.08.15
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Мне понравилось тройка твёрдая

Очень близко от аэропорта добрались за минут 40,при заселении нас сначало отвели на запись в хамам отдали 35 долларов за двоих и не пожалели (процедура длится 2.5 часа пилинг,маска,пена,массаж и оооооочень вкусный чай!),далее заселили в номер 308 на 3 этаже с видом на бассейн и горы бесподобно ! В номере туалет,душ,кондиционер,тв,фен,полотенца (кстати их меняли каждые два дня как и убирались)

Никаких доплат при заселении не было.

Далее еда хорошая всегда сыты,всего много,ни разу не отравились.))ВСе вполне вкусно! Алкоголь мы не пили(но знаю что был джин и водка их рабавляли но был народ который и таким напитком напивались в дрова))) в брали с собой а вот кофе минералка,кола спрайт фанта в доволь!!!

Бассейн работал до 7 вечера горка работает два часа днем до обеда и после обеда, нам повезло в первую ночь горка работала всю ночь играл реп и было очень весело но такое случилось единожды но в цело хозяин очень приветливый если попросить включить и заплатить будет всё работать)

До моря близко это радует меньше 5 минут и ты пляже,есть собственный пляж есть свои шезлонги бесплатно!

В обще отдыхо довольна вполне еще раз съезжу!

Если вы не привыкли отдыхать в Рихсосе то это достойный вариант!

Спасибо хозяину отеля огромное все отлично! Единственное неприятный момент с кошками они не мешают а создают уют но хотелось быф чтобы они были толстенькими и ухоженными.

вкусно приветливый персонал уютно в номере есть всё для хорошего отдыха
Добавлено 09.08.15 20:57 (1 381 символов в тексте)

18:29 14.08.15

Здорово сказано - если заплатить, то ХОЗЯИН включит горку дополнительно! Ужас да и только!!!

Все отзывы Снежанна (1)