Регистрация: 02.06.15
июне 2015
20.06.15 - 03.07.15

Супер отдых

Отдыхала с сёстрами Наталья, Татьяна и Валентина (г. Арзамас, Нижегородская область) с 20 июня по 03 июля 2015 года. Приехали в отель около 12 часов дня и нас сразу заселили в номер на 2 этаже вид на бассейн. При заселении никаких денег не давали,номер отличный. В номере убирались каждый день, всё время чисто, опрятно, цветы, отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Море чистое и тёплое, пляж собственный с мелкой галькой, пешком около 10 минут, идти между отелями, магазинов нет, так что никто из местных не пристаёт. Еда разнообразная: выпечка очень вкусная,разнообразие мяса (курица, индейка, говядина на гриле), но хотелось бы по больше фруктов. Алкогольной продукции достаточно, вкусное пиво и джин тоник, просите без льда. Аниматоры выкладывались не на полную, но нам хватало. Отдельное спасибо, Лейле, за гостеприимство и доброжелательность, и просто хорошее отношение к клиентам. Мальчикам из Хамама, привет. если кто хочет попариться в сауне и сделать массаж обращаться к Руслану, проверенный человек. А так всё очень понравилось, погода была отличная. Для 3-х звёзд можно поставить твёрдую пятёрку.

СПА

СПА

горка

Развлечения и спорт

водное поло

всё на 5 баллов
не нашла
Добавлено 09.08.15 22:18 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Inna19850 (2)