Регистрация: 09.08.15
июле 2015
26.07.15 - 04.08.15

Отличный отдых!

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 26.07 по 04.08 2015. Нас было 6 человек.

Отель мне очень понравился! Недавно сделан ремонт, отель выкрашен в очень приятный, такой свежий цвет.Уборка была в нашем номере каждый день.Номер чистый, новая белая мебель.

Еда. Все очень вкусно и любой привереда найдет для себя что то, что ему понравится.

Сотрудники всегда улыбаются, очень приветливы и всегда рады помочь, если вам что-то понадобится. Вплоть до того, чтобы помочь найти название турецкой песни, которая мне очень понравилась, я была приятно удивлена)).За это отдельное спасибо бармену Ико, очень классный человек)). Очень любят детей, играют с ними, тискают, развлекают, даже в догонялки играют). Правда по русски говорят не все, но понять друг друга можно).

Алкоголь мне понравился, в частности очень вкусное пиво и неплохое вино.

Анимация была два раза в неделю. Так же можно съездить на дискотеку (бесплатно), там очень классная пенная вечеринка.

В бассейне надо занимать места с утра, иначе потом свободных шезлонгов не остается. В бассейне народу много, кто-то играет в мяч, кто-то на горке катается. Очень весело).

Мне безумно понравилось там отдыхать и я с удовольствием приехала бы туда снова!!

свежий ремонт вкусная еда вкусное пиво классный веселый персонал
Добавлено 09.08.15 22:36 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)