Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Kaissa Beach Bungalows & Apartments (отель был переименован 01.05.18)
августе 2015
28.07.15 - 06.08.15

Я отдыхала в этом отеле с 28 июля по 6 августа. Приехали...

Я отдыхала в этом отеле с 28 июля по 6 августа. Приехали в отель в 16 часов, от аэропорта г. Ираклион близко - минут 20. В отеле не работает рецепшн, в каморке справа от него сидит женщина, которая взяла у нас ваучер, там же мы оплатили кондиционер- 6 евро в сутки, сейф - 2 евро в сутки. Ключ от номера выдается в баре у бассейна, бармен и провожает вас до номера.

Номер апартаменты на первом этаже с кухонным уголком. В номере довольно темно, не все лампочки горели, телевизор не работал, есть насекомые, не работала плита. Сантехника работала исправно, но душ не снимается, фена нет. Поздно вечером или рано утром из горячего крана текла прохладная вода. Уборка номера не каждый день, постельное белье и полотенца меняли 2 раза за 10 дней. На террасе есть 2 стула со столиком и сушилка для одежды.

Питание брали завтрак - ужин. На завтрак - шведский стол: ужасный порошковый омлет(не съедобный), тушеные помидоры, или сосиски, или бекон, или пончики, фасоль, огурцы, сыр, колбаса, хлопья, йогурт, варенье, мед, шоколадная паста, порезанный бисквит, редко печенья, чай, бодяжное кофе, какао, разбавленный сок. Из фруктов порезанные апельсины и дыня или арбуз. На ужин салат-бар, парочка горячих закусок и основное блюдо выбираешь по меню. Порции довольно большие, но не все вкусно и долго ждать заказ. Блюда на гриле сильно пережаренные. Напитки за дополнительную плату.

Выбрала этот отель из-за близости к морю - 1 линия, море действительно через дорогу, но там нет оборудованного пляжа, просто каменная насыпь. До ближайшего пляжа в бухте идти минут пять, но там в основном купаются с детками, так как там нет волн. В этой бухте еще и стоянка катеров. Хороший песчаный пляж в 15 минутах ходьбы налево напротив отеля Марина. На обоих пляжах нет ни туалета, ни кабинок для переодевания, ни душа.

В отеле нет русскоговорящего персонала, администратор работает часов до четырех. Гида Библио глобус видели только на инфо- встрече, если возникали вопросы или нужно было уточнить время выезда на экскурсию приходилось ей звонить, нет стенда тур оператора, информация об обратном вылете была подсунута под дверь номера.

Раз в неделю в баре у бассейна проводится греческий вечер за 12 евро с человека. Музыка, танцы, барбекю.Место для танцев между близко поставленными столиками бара, хорошо видно только первым двум столикам. Ничего особенного, если не пойдёте, то много не потеряете.

Я ни кому не рекомендую этот отель. Заплатила за 10 дней 76000 рублей за двоих, и получила не вкусное питание, плохой номер, и долгое хождение до пляжа по жаре.

Мусака.

Ужин в ресторане- шашлык.

Сиртаки

Развлечения и спорт

Барбекю на Греческом вечере.

Развлечения и спорт

барбекю на Греческом вечере.

сушилка для белья близко к аэропорту близко к аэропорту
питание далеко до пляжа отсутствие рецепшена и русскоговорящего персонала. отсутствие рецепшена и русскоговорящего персонала.
Добавлено 10.08.15 11:03 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы katerina (1)