Регистрация: 10.08.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

3.8

Привлекательный, УДОБНЫЙ, персонал подобран плохо!

Новый отель, есть недоделки (у нас в номере колонка от телевизора была в туалете!)))) не слышно в комнате, что говорят и выключатель в туалете ели нашли!!!, он далеко, не удобно). Рядом ночной городок аттракционов. Мы были на 2 (нашем 3) этаже, спать не мешало, но шумно вечером, ночью, где-то до 2-3. Где городок ближе к отелю помойка и мусор (лодки старые). Дорога к пляжу проходит там, и будете вдыхать ароматы!!! или обходите, это займет 20-30 мин. Рядом отличный магазин в 3 кане, 2 банка. Пляж рядом. Вид из окон не очень, особенно в низу. Убирались плохо за 12 дней постель не меняли, полотенца сами меняли или редко приходилось говорить, что бы поменяли. Еда вкусная, но однообразна слегка. И очень не понравился навязчивый официант Борис! Приставал к моей сестре 17 лет, а ему под 30-ку!!! Отличная девушка на ресепшине с короткой стрижкой!!! И в ресторане в очках. Номера очень шикарные. Понравился душ. Расположение удобно. Очень близко к пляжу, недалеко от пляжных клубов, в пределах доступности к рынку, старому городу. Территории своей нет совсем, вообще ни как, зелени нет!!! Отель для молодежи. С детьми отдыхали, но я бы не рискнула. Каш нет. При расчете что-то там с мини баром, типо что-то брали, но в итоге мы заплатили за то, что брали. Лазили по мусоркам и смотрели что пили, а то что это можно купить в соседнем магазине не учли... хорошо, что покупали при их сотрудниках.

новая мебель
Добавлено 10.08.15 11:31 (1 397 символов в тексте)

16:10 21.07.16

не отзыв, а набор слов.