Регистрация: 10.08.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Этот лучший отель в Египте.

Всем Доброго дня!

В Египте отдыхаем с супругой пятый раз и не скажу, что являюсь фанатом Египетских курортов! Есть с чем сравнить! Отдыхали с женой в апреле месяце 2015 года. Выбирали специально, чтобы отдых был "релакс" - тихий, спокойный, сытный, пляжный, для "пенсионеров". Внимательно изучал все отели Хургады и Шейха, проводя анализ по рейтингу разных сайтов и по отзывам в течение месяца. Однозначно выходил данный отель.

Летели из Внуково, самолет Трансаэро, через турфирму Библио-глобус. Все было без задержек, быстро. питание в самолете ,увы, значительно хуже (кризис).

По приезду заселение проходит оперативно, провожающий представитель по пути к номеру рассказал всё необходимое на русском языке об отеле, а на следующий день очень вежливо поинтересовался по телефону о размещении и возникших проблемах, мелочь , но приятно.

Все положительные отзывы о данном отеле полностью оправдались!!!! Все что пишут на данном сайте правда!!! По приезду в отель познакомились с отдыхающей девушкой, которая уже шестой раз отдыхает только в этом отеле и только в этом отеле.

Большим плюсом данного отели является общая территория с другими отелями. Можно свободно заходить в другие отели, гулять по их территории и, что очень понравилось, имеется удобная прогулочная дорожка вдоль пляжей.

Большое СПАСИБО Татьяне, которая работает с отдыхающими в данном отеле, обязательно ко всем подойдет, узнает качество отдыха, ответит на любой вопрос.

Большое спасибо всему персоналу.

В сентябре этого года обязательно приедем в этот отель, уже приобрели путевки.

С Уважением Сергей Елена.

пляж номер питание сервис
не нашли
Добавлено 10.08.15 13:17 (1 615 символов в тексте)

15:00 16.08.15

Уважаемый Сергей!
Добрый день из Iberotel Makadi Beach!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления!

Будем рады видеть Вас снова!!!!

С уважением к Вам, Guest Relation Татьяна