АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2197
Фото: 0

Бронзовый статус

2 188
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
22.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

скромный отель с отличным питанием

Была в отеле «Аквамарин» с 22 июля по 5 августа 2015 г. Номер сингл в корпусе Б, de luxe. Скромный, но очень милый отель с отличным питанием, хорошей лечебной базой. Персонал отзывчивый, внимательный, кое-что знают по-русски, даже горничные.

Ресторан очень чистый. Персонал ресторана ведет себя весьма достойно, следят за тем, чтобы все блюда была в наличии, вовремя убирают со стола тарелки. Повару особый респект, готовит как для своей семьи. Кухня разнообразная, по качеству приготовления превзошла мои ожидания. Супы потрясающие! Готовят 2 супа каждый день, за две недели супы не повторялись. На ужин несколько мясных блюд, несколько гарниров. Все вкусное. Мало свежих салатов и фруктов, но всегда были свежие помидоры и огурцы, маринованные овощи, на ужин один вид фруктов. На завтрак есть повторяющийся выбор блюд, но все они хорошего качества.

Номер сингл в корпусе Б очень маленький, комната метров 9-10, хотя на сайте отеля написано, что 18. Есть душевая кабина, фен, сушилка, вентилятор, телевизор, холодильник, чайник и чашки. Балкона и кондиционера, к сожалению, нет. В жаркую погоду душно. Вид на парковку, но от парковки шума не было.

Самое важное – лечение, ради которого и приезжают туристы. На территории отеля есть своя скважина, два термальных бассейнах со «своей» водой. Есть различные процедуры: вытяжка в термальной воде, грязи, аппликации, массаж. Есть соляная комната и сауна. Обязательно везите описание МРТ или рентгена, снимки врач не смотрит.

В отеле постоянно находится представитель/переводчик венгерского оператора «Robinson Tours» Татьяна. Она встречает гостей, показывает отель и город, подробно рассказывает туристам, что и как можно делать в Хевизе. Татьяна очень внимательна к потребностям туристов, к ней всегда можно обратиться с любым вопросом.

У меня остались самые приятные впечатления об отеле «Аквамарин» и Хевизе. К тому же, в отеле я нашла приятную компанию таких же, как я, "одиночных" туристов, так что отдыхать было не скучно. Постараюсь вернуться туда еще раз.

Elena оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание хорошая лечебная база
Минусы отеля
очень маленький номер сингл далековато от озера нет кондиционера
Добавлено 10.08.15 14:29 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)