Регистрация: 02.06.14

августе 2015
27.07.15 - 10.08.15

3.8

Неплохая трешка.Есть минусы ,но плюсов больше!!! .Нам в целом все понравилось,но на большее мы не рассчитывали

Только что приехали. Отдыхали семьей.Я и ребенок 5,5 лет. Хочу отметить,что это бюджетная трешка и на супер сервис,уборку номеров,ежедневную смену белья,супер чистые полотенца каждый день и новые номера с супер мебелью мы не рассчитывали!!!! Кого интересует супер сервис и анимация каждый день,вам не сюда. То что мы отдохнули 11 ночей ,все включено в пик сезона вдвоем за 56 000 ,я считаю,это подарок.Это лучше чем "трястить" в поезде на наш юг.

Подруга посоветовала именно Бодрум, так как в начале августа там переносится жара очень легко и море прохладнее,чем в Алании или Сидэ. Бодрум уникальный регион,с сухим лечебным климатом и прекрасным морем.Такой дикой жары,как в Алании в прошлом угоду(45 градусов) и влажности как в бане ,что невозможно выйти,такого в Бодруме нет! Супер дышится,супер переносится жара,никаких мокрых тел..35 максимум. Многие ездят именно в Бодрум.

Сразу скажу минусы самого региона Бодрум - Это горная местность,спуски по ступенькам,например,если человек с больными ногами,надо смотреть 1 линию. Иначе подъем в 270 ступенек вам обеспечен каждый день. В любом случае,даже на 1 линии ступеньки в ресторан и на пляж все равно будут. Узкие пляжи,2,5 метра шириной,песок не мелкий,крупный. Везде скалы и мест на пляже просто не хватает.Такое ощущение,что ты в Ялте ,где куча людей переступают друг через друга. Лежаки надо занимать с 7-ми утра,потому что их на всех не хватает. Бодрум это сплошные бухты.Море похоже на заводь или озеро,Ну я называла лужей.Кто хочет волны, и открытое море,это не вариант. Везде ограждения,близко буйки и плавать особо некуда.Потому что дальше идут водные развлечения,катера,яхты.Запах бензина немного был если рядом проезжал катер. То есть мало места для плавания,рядом много катеров .

Теперь плюсы - Суперский сухой климат!!! Легко дышится. Море прозрачное.Чистейшее.Эгейское море,4 км от Греции о.Кос.регион зеленый,просто супер.Везде хвойные породы деревьев.Для лечения легких самый вариант.Для Питерцев так вообще находка!С Детьми удобно - в бухтах нет волн вообще никогда! Дети могут плавать сами в нарукавниках ил круге , а ты лежишь и загораешь рядом ,ноги упираются в воду(узкий пляж).Рядом есть пирс,для тех,кто любит нырять.Есть туалет рядом и душ (на другом пляже,но рядом)Снэк бар на пляже от отеля. Напитки.еда,все под рукой.

Отель небольшой ,на 1 линии. Приехали рано утром.По моей просьбе дал номер на втором этаже в видом на море и на бассейн! Супер- вид. Хочу выразить благодарность персоналу отеля в ресторане и в барах за вежливое обслуживание,вовремя убранную посуду,доброжелательность.За помощь в переноске багажа туда и обратно,за улыбки)) И доброе отношение к детям. Приятно,что в ресторане здороваются,улыбаются.Менеджеры следят за тем,чтобы официанты вовремя все убирали,давали приборы, если их нет,убирали крошки со скатертей.

Минусы - номер убирали редко,полы мыли пару раз. Полотенца менялись редко .Надо просить .пару раз забывали их вообще принести.Смесители старые,запах в ванной.. Конечно грязные номера.Но я убиралась сама.Совет отелю -наладить уборку номеров!!! Смену белья и полотенец. Унитаз нормальный был,чистый и новый. Мебель тоже ничего,но у подруги был на первом этаже номер,мебель там была хуже,старая совсем.Пол ламинат у меня на втором этаже,новый. Территория небольшая,два бассейна.Один с горкой,но она включалась два раза всего.Анимации детской нет вообще ,мы ходили в соседний отель Arena ,пятерку на анимацию в 21 час.Но,потом они поставили охранника,увидели что все ходят. Мы приходили пораньше на 15 минут,чтобы охранник еще не пришел.Вход через пляж в этот отель. Потом наверху находится тоже отель Peda Gumbert ,3 звезды ,того же владельца.Там выступали артисты,но так себе ..Не для детей. В тот отель ведут 270 ступенек но виды оттуда потрясающие на море конечно.

Пляж.. это вообще отдельная история.Пляж у отеля свой,но он очень узкий, 3 метра в ширину..Бухта.. Песок есть ,вход нормальный,без камней .Но очень не хватало лежаков и места... В Сидэ огромный пляж,песочек,можно играть в волейбол.. Здесь же скалы.. Все идут друг на друга чуть ли не наступают. Сначала я была в ужасе.Потом привыкла. Пляж не очень мягко говоря,но это во всех отелях и в пятерке соседней тоже узкий! Такой ланшафт. Лежаки занимали по очереди с подругой в 7 утра. Не понравилось.что турки лежат курят на пляже,тут же тушат окурки в песок а не в пепельницу..Пляж грязный!!! Окурки валяются везде. В основном в отеле турки с семьями,очень много поляков и немного русских. По русски в отеле не говорит никто! Берите разговорник!Иначе ваши просьбы поменять белье или номер никто не поймет! WI FI бесплатный на ресепшионе.

Персонал вежливый.Все просьбы выполняли. Понравилась еда.Было ее немного,но свежая и вкусная! Для трешки супер. Баранина даже была один день.Из фруктов только арбузы,один раз черешня.

Иногда были перебои с электричеством но тут же устраняли.Вода горячая всегда была! Вообще всегда.Пропустить нужно немного пару минут и шел кипяток. Все в порядке с кондиционерами.Они есть везде в номерах.Бесплатные!!!

Вообще зависит от корпуса.Везде по разному убирались .У подруги оставляли лепестки роз на кровати а у нас нет.Хотя чаевые мы не оставляли.сказали не нужно. Воровства нет в отеле и не было. Сейф не брали ,закрывали ценное на ключ в чемодан.

Никто ничего не брал,даже телефон один раз забыла убрать.

Отель дорожит репутацией.

Понравилось еще ,что шума от музыки было почти не слышно

Пляжные полотенца берите с собой! Не выдают,а из номера брать не разрешают!Я взяла а у меня потом на пляже их забрал персонал в мое отсутствие.Подумала что украли) Но нет.

ИТОГ : Отдых удался! Нам понравилось! Мы не рассчитывали на супер отель.Нас все и так устроило .

Наталья оценила сервисы

вежливое отношение персонала доброжелательность улыбчивые и доброжелательные бармены очень отзывчивые мнеджеры на ресепшионе хорошее отношение к русским очень свежая еда неплохой выбор еды в ресторане внимательное обслуживание персонала очень хороший мягкий климат бодрума
Добавлено 10.08.15 14:49 (5 695 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)