Регистрация: 10.08.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Прекрасное сочетание цены и качества

Отдыхали с мужем и ребенком со 2 по 9 августа.

Прибыли в отель поздно, где-то 23-40, жутко голодные... Отдельное СПАСИБО! персоналу: они заказали в ближайшем кафе, и через 5 мин, нам в номер принесли три наивкуснейших шаурмы и три айрана - это нам обошлось всего лишь в 5 долларов.

Заселились тоже без проблем. Номер двухкомнатный, с большим балконом. В номере чистота, постельное белье и полотенца чистые. Вид из номера шикарный!

Бассейн при отеле чистый, ухоженный.

До моря 5 мин ходьбы. Все в шаговой доступности.

Придраться не к чему абсолютно.

Питание. Единственное, что могу сказать в ответ на негативные отзывы: Господа! Вы зажрались!

Никакого однообразия!

На завтрак: 3-4 вида хлопьев, минимум три вида сыра, всегда брынза, пять видов всевозможных джемов, чай, кофе, четыре вида сока, из "однообразия" яйца), хлеб всегда свежий.

На обед и ужин: Тушеные овощи, рис, макароны (это все на выбор!), салаты. Каждый день давали что-то мясное. В основном, курица, конечно, НО! каждый раз ее готовили по-разному, один раз была рыба и почки с сердцем. И очень много сладостей. Нам больше всего понравилась халва.

Уборка в номере производилась раз в три дня.

Персонал вежливый, ненавязчивый.

В завершение выложу фото объявления в отеле, можно сказать крик души персонала... стало обидно, что соотечественники могут быть такими, пардон, свиньями.

Больше даже и сказать нечего. Всем довольны и планируем вернуться в этот отель еще раз!

Завтрак

Наш обеденный стол

Крик души. Прошу заметить: объявление написано только на русском...

Бассейн при отеле

Наш балкон

завтрак

завтрак

Ужин

большой номер чистое белье работающая сантехника и кондиционер питание бассейн персонал... все!
не нашли)
Добавлено 10.08.15 16:59 (1 455 символов в тексте)

09:00 12.08.15

Подскажите, а на какой пляж вы ходили. Может при каком-то кафе - как называется? Или номер № помните пляжа.

09:31 13.08.15

Мы просто выходили напрямую из отеля и все. Шезлонги нам были не нужны, поэтому названий кафе не смотрели.
Единственный ориентир, с пляжа был виден отель ROSELLA)

22:52 15.08.15

Добрый вечер скажите пожалуйста вай-фай в номере ловит??? И он бесплатный или платный?? Спасибо!!!

17:23 31.08.15

Вай-фай бесплатный. В нашем номере ловил отлично.