Регистрация: 10.08.15
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на сайте и в действительности- разные вещи !

Я директор турагенства у которого сейчас в этом отеле отдыхают туристы.Руководствуясь данными сайта отеля и туроператора (Русский экспресс), а так же рекомендациями менеджера туроператора отправили сюда постоянных клиентов в отреставрированный номер юниор сьют с "панорамным видом на море и сад отеля" с "гарантировано" высоким сервисом. Начиная с субботы по сегодняшний день я и мои туристы не могут доказать ни менеджерам отеля ни туроператору что вид на раскаленные под итальянским солнцем многометровые крыши технических помещений за которыми торчит краешек моря и есть тот"великолепный" панорамный вид! К виду (оплаченному немалыми деньгами) добавляется мягко говоря плохое отношение персонала (особенно в ресторане) к туристам(возможно только русским). Мои туристы не капризные и объехали пол-мира - им есть с чем сравнить ! Но здесь они просто в шоке! Их не видят, не слышат - иговорят- так надо!

То же этажом выше!

Это "панорамный вид на море " из дорогого юниор сьюта. Красное- это все крыши

Ирина оценила сервисы

маленький пляж сервис питание полная беспомощность и не желание помочь представителя оператора валерии
Добавлено 10.08.15 17:14 (928 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)