Регистрация: 10.08.15

июле 2015
03.07.15 - 13.07.15

Cуперовый отдых

Отдыхали с 03.07.по 13.07.2015 с мужем и сыном 5-ти лет. Отзыв пишу месяц спустя, после полного осмысления всего пережитого за эти чудесные 10 дней. До сих пор назад тянет магнитом. Отель на заявленный уровень даже очень соответствует.

Проблем пройти к морю у нас абсолютно не возникало. При том, что в чаще всего ходили на дальний пляж гостиницы Verginia, там песчанный пляж, всегда можно найти свободные лежаки, а их стоимость 3.5-5 эвро с зонтиком с человека. На пляже гостиницы Aldamar понравилось, но с свободными лежаками труднее. Приходилось искать и носить с разных сторон.

Питание в гостинице очень качественное. Регулярно дают составляющие грецкого салата и оливковое масло, оливки, фету. На завтрак в дополнение к стандартным вариантам (яйца, сосиски, мусли, сыры, колбасная нарезка) были вкусные йогурты, фрукты, виники. В обед: суп, 4-5 вариантов гарнира, мясо 2-3 вариантов, иногда рыба или кальмары. На ужин была грецкое национальное блюдо мусака, свинные шашлыки. Что нас больше всего удивило это постоянно доступное безплатное мороженое на обед и на ужин и горы сладких арбузов.

Проживание: мы жили в бунгало на 1 этаже. Сначала при заселении номер нам показался маленьким и очень скромным. В последний день не хотелось его сдавать.

Брали на прокат машину за 55 евро на 2 дня. Ездили посмотреть на Линдос и Камирос. По дороге заежджали на самый лучший пляж Родоса - Цамбика бич.Посещали также Ландико бич. На паровозике ездили на термы в Калифею. Отдельно уже на такси ездили в город Родос. Поездки очень впечатлили.

Отдых очень понравился.

атмосфера питание.
часть номеров в полуподвальных помещениях не всегда убран второй выход с гостиницы через который туристы идут на
Добавлено 10.08.15 18:26 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)