АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 911
Фото: 1
906
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не четыре звезды !

Доброго дня! Отдыхали в этом отеле с мужем в начале августа 2015 г., слава Богу всего неделю! Всегда считали себя непритязательными туристами, не придирчивыми к мелочам, но..

Нам достался наверное самый ужасный номер, даже без балкона, поэтому приходилось осуществлять сушку купальных принадлежностей и полотенец в ванной комнате (а когда стирали вещи, то сушили на веревке в комнате). Вообще, более не комфортного номера еще не встречали. Кондиционер в этом номере размещался напротив кроватей и отрегулировать его направление таким образом, чтобы можно было бы спать ночью комфортно, не представлялось возможным (дул как ненормальный, работал очень-очень шумно, и с открытым окном тоже заснуть было нереально и душно, и музыка из близлежащих баров не давала уснуть), вот и приходилось весь отпуск просыпаться от холода через каждые полтора-два часа, чтобы отключать охлаждающего воздух "монстра", а потом просыпаться от духоты для того чтобы его включить, в общем ужас.

Постельное белье на кроватях и полотенца были в очень плачевном и ветхом состоянии, на простынях дырки, пододеяльник в каких-то не отстирываемых от времени пятнах, в общем кошмар. На территории отеля имеется один бассейн, такое впечатление, что его не чистят вообще, когда поднимаешься на пятый этаж в свой номер, сразу видно на сколько он мутный, в общем по доброй воле туда точно не полезешь. Питание однообразное, но всё вкусное, отдельное спасибо шеф-повару, в обед и вечером дают мороженое. Ездили в аквапарк и немного опоздали на обед (на 10 минут опоздали), всё было уже убрано, поэтому имейте ввиду, что если обед до 2-х часов дня, то в 13:59 вас уже никто не покормит. В баре даже за доп.плату вам не сделают коктейли, прописанные в меню, так как отсутствуют ингредиенты для их приготовления. В отеле нет анимации и своего собственного пляжа. Стоимость лежака на пляже соседнего отеля на одного человека составляет 10 лир в день (примерно 400 руб за двоих).

Экскурсии брали у Бориса в агентстве "Шервуд.." напротив отеля. Абсолютно те же самые экскурсии, но немного дешевле чем у Пегаса.

И последнее о чем хотелось бы написать: тур в этот отель покупали у компании Пегас Туристик, вылет в Турцию авиакомпанией "Северный ветер", был задержан аж на 7 (!!!) часов и мы фактически потеряли день отпуска, который и так длился всего 8 дней. Кстати, у Пегас Туристик задержка вылетов - это обычная практика. Поэтому лучше с этим туроператором не связываться, не тратить свои нервы, лучше немного доплатить, таким образом сбережете свои нервы и время. Надеемся, что этот отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
интернет работает море близко
Минусы отеля
лифт на 5 этаж не дождешься вместо чайных ложек деревянные палочки
Добавлено 10.08.15 19:20 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Heviland Taff (1)