Регистрация: 05.08.15
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас в Солнечной Болгарии

В прошлом году мы в первый раз попали в этот отель. Было все прекрасно и обслуживание, и номер и условия. Поэтому в этом году наш выбор остановился на этом же отеле. Но в июле нас ждало жуткое разочарование. По приезду нас заселили в номер, в котором не работало все! Ни кондиционер, ни плита электрическая, ни бойлер, вытяжка вообще отсутствовала, ни пульт от телевизора, на пятый этаж мы поднимались пешком. Номер грязный, пакеты с мусором, сломанная мебель( сушка и стол на террасе), грязные стаканы и ножи в умывальнике. В комнате стояли 3 ординарных кровати, которые были застелены постельным бельем с с пятнами плесени. Конечно, первое что мы сделали мы спустились на рецепцию и попросили отремонтировать хотя бы кондиционер, т.к. за окном жара под 40 градусов. В итоге ничего не починили, лишь пожали плечами и отвечали, что администратора нет и когда он будет неизвестно и в общем намекали на то, чтобы мы сами как-то решили свою проблему. В итоге мы позвонили в турагентство, которое прислало представителя своей компании в Болгарии и нас на следующий день переселили в соседний отель.

Сломанная сушка

Комната

Так выглядела кухня. Вся кухня. Если встать посередине и вытянуть руки по сторонам, то запросто можно коснутся стен

расположение близость в морю
наплевательское отношение к клиентам сломанная техника грязные номера
Добавлено 10.08.15 21:58 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Eschimo (1)