Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июле 2015
24.07.15 - 31.07.15

Были разочарованы и это мягко сказано

Были в отеле в конце июля. Полностью подтверждаем достоверность педыдущего туриста по имени Николай, т.к. познакомилсь с ним.

Выбрали данный отель по рекомендации агента, который, наверное, не видел последних фотографий туристов и не читал отзывы. Мы их читали, но, доверившись агенту, который заверил нас, что это "хорошая четверка", решили ехать туда. Когда приехали, то поняли, что хорошим может он и был ... когда-то... Что произошло - смена руководства или простое прекращение финансирования - не понятно. Мы были просто в шоке. Я, лично, приехала в Турцию впервые и рассчитывала на приличные условия проживания в отеле и хороший отдых. В результате хорошее настроение мы с мамой делали себе сами, подбадривая себя тем, что "все-таки море хорошее, природа, экскурсии" и т.д..

Отель не то, чтобы на 4 звезды не тянет, он не имеет права называться "отелем" вообще! Мы были готовы к сдержанному меню и отсутствию територии и анимации... но чистота, ежедневная уборка в номере, чистые полотенца, постельное белье, чистая посуда в столовой, опрятные официанты и вежливое отношение - это, по-моему, должно было присутствовать в любом случае. Этого всего не было...

От одного вида мальчиков-официантов в столовой (не поворачивается язык сказать "в ресторане") тошнило, т.к. они всегда были в грязных шортах, футболках, сланцах и с грязными ногами, простите. Такое впечатление, что их набрали на улице с целью "подработать на один день". На следующий день были новые мальчики. Еда - отдельная песня. Ее и не хватало, и невкусно было, и вчерашней она была и т.д.. Ну, то, что в столовой было также грязно, летали мухи, купаясь периодически в меде и варенье, уточнять не нужно. В куллер наливалась вода из-под крана.

Русскоговорящая работница на ресепшене, с именем Татьяна, присутствует там, по-моему, исключительно для разгона демонстраций недовольных туристов. Наглая и беспринципная дама. Например, нам она заявила, что заселение "после двух" - это значит "и в два, и в три, и в четыре, пять, шесть" и так далее часов дня. Нас поселили в 16.30, после чего мы долго требовали, чтобы нам сменили грязное постельное белье и полотенца... В результате подмели номер сами, благо, в коридоре было полно инвентаря, сваленного в конце коридора. Кроме того, не работал слив в унитазе. Его, типа, починил парень, который одновременно, наверное у них там и на ресепшине работает и унитазы чинит. Он сломался снова за день до нашего отъезда. Мы не стали никого звать - это было бы бесполезно. Сливали бутылкой. Слава Богу, вид из окна на море был и горы. У многих - на мусорку. Это единственный плюс, наверное. А, еще сейф в номере бесплатный был, простите!

По поводу пляжа - лежаков на всех, конечно, не хватало, много сломанных и порванных. На пляже часто шумели местные, как мы поняли, жители, которых, наверное, туда пускали как друзей работники пляжного бара.

В общем,положительные впечатленя остались исключительно от экскурсий, природы, моры. Про отель тоже всем рассказываем - чтобы не дай Бог не ехали туда.

Просто удивительно и не понятно, какое-то наваждение - как могут сами турки так подорвать доверие к себе и своему сервису.

официант...

еще один...

открыв дверь в коридор, видишь вот это...

неработающий унитаз

дверь на этаже...в хозпомещение

у лифта

потолок в коридоре

"крепеж" карниза

мебель в номере

близко к морю
везде грязно хамское отношение персонала невккусная несвежая еда отсутствие хороших лежаков на пляже иногда мальчики разбавляют вино водой
Добавлено 10.08.15 23:05 (3 194 символов в тексте)

13:28 11.11.15

Ой, походу вы были в нашем номере, после нас... у нас с самого начала не работал туалет, смывали бутылками( перед отъездом вроде как сделали, но это не надолго...сломался). И был поломан кондиционер, жара страшная в номере была ( Из 7 дней, мы только последние 2 были с кондером)Номер узнала по фото - карниз с пакетом.

Все отзывы Наталья (1)