Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2015
27.07.15 - 07.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!!!

Жили в этом отеле 10 дней,из которых 3 провели в 407 номере под крышей без кондиционера((((Уговоры в стиле пожалуйста и будьте любезны не были услышаны.На третий день пришлось использовать громкий голос и крепкие выражение с угрозами вызова туристической полиции!!!Только после этого переселили на третий этаж,но номер по всей видимости предназначался туркам,так как слишком хорош он был и чист!!!!Еда однообразна,но не это самое страшное,половина продуктов были испорченными!!!Про воду уже писали до меня,она реально как из бассейна!Алкоголь не рискнули пить после глотка пива((((Брали в магазинчике неподалеку)))Отдельно хочется сказать про персонал,особенно русскоговорящий молдаванин!!!!Это нечто,это даже не человек,это Гнус.Куда смотрит и на что ориентируется хозяин этого сомнительного заведения,где примерно 90% отдыхающих Россияне,непонятно((Уборки не было ни разу,полотенце поменяли сами увидев их на тележке в коридоре)))Не советую этот отель ни под каким предлогом!!!А если все таки так случиться то не пытайтесь решить проблемы мирным путем,Вы не будете услышаны!!!!!!

ни одного
персонал уборка питание
Добавлено 11.08.15 10:28 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)