Регистрация: 21.08.14
июле 2015
22.07.15 - 06.08.15

Отличный отель!

Долго выбирали отель и выбрали Triton Stalis!, чем остались очень довольны!

Музенидис размещает в этом отеле (проверено), поскольку почитав отзывы о путанице Triton Малия и Triton Сталида (Stalis) немного опасались! Будьте внимательны, на топхотелс отзывы смешаны! но Triton Малия и Triton Сталида (Stalis) - это два разных отеля!!!!

Так вот, далее о отелеTriton Stalis... Жили в номере № 21 16 дней! Боковой вид на море! Номер чистый! Уборка номера ежедневно! Состояние номеров отличное! Завтрак на веранде с видом на море! Небольшой ассортимент продуктов, но для легкого завтрака достаточно!

Хозяева очень гостеприимные, приятные люди!!! Говорят на английском, понимают русский! Есть русскоговорящая девушка горничная.

Брали сейф за 1,5 евро/сутки и кондиционер 6 евро/сутки.

Расположение отеля отличное. В Сталиде песчаные отличные пляжи. От отеля до пляжа немного надо пройтись, но это абсолютно не напрягало, идешь любуешься морем. (Поедете передавайте лошадке и ослику привет!)) 4 евро-зонтик и два шезлонга.

Очень понравилась таверна Akti и пляж у Akti лучший!!!!

Познакомились с русско-грузинскими греками) Раей и Агапи магазин традиционных греческих продуктов Oyda, почти в конце Сталиды. Раньше занимались туризмом, составили маршрут для самостоятельного исследования Крита и посоветовали провереннную контору для аренды авто.

Объехали весь Крит. Авто обошлось 40 евро в день с полной страховкой.

Поездкой очень довольны! Хорошего отдыха! Больше позитива!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

чистые хорошие номера красивая ухоженная территория
Добавлено 11.08.15 11:56 (1 481 символов в тексте)

14:31 02.06.16

далеко ли до пляжа Стар бич?

22:59 08.06.16

Екатерина,отвечу я вам. До Стар бич далеко, он находится в Херсонисосе. А это Малия или Сталида, я не поняла из отзывов. Но это и не важно,они рядом.