Регистрация: 11.08.15
августе 2015
27.07.15 - 10.08.15

4.2

Достаточно прилично

Отдыхали в отеле с 27 июля по 10 августа двумя семьями. В целом впечатления от отеля хорошие и вернуться хочется.

НОМЕРА: Нам дали два номера на нулевом этаже в 3м корпусе. Для нашей семьи из 3х человек ( мама, папа и ребёнок) номер вполне подошёл по размерам. а вот для наших родственников из 4х человек ( мама, папа и 2е детей) номер оказался маленьким. По приезду в отель мы на ресепшене чуть не плакали из-за того, что нам достались номера на нулевом этаже, но в дальнейшем поняли, что это только плюс. Наши прыткие детки могли бегать в саду пока родители собирались. Сами номера достаточно аскетичные, но чистые. Убираются нормально. Большая просьба к управлению отеля рассмотреть вопрос по установке шкафов с полками. Вещи просто некуда класть. В целом же нам номера были нужны только для помыться-поспать.

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая, но комфортная. Ожидала меньшего. Особого значения не придавали.

ПЕРСОНАЛ: Заслуживают громких аплодисментов стоя. Все большие умнички. Очень стараются и работают практически круглосуточно. Практически все говорят на русском языке. Мы так и не поняли, почему многие, так называемые просвещённые европейцы, мало того, что не могли улыбки выдавить и сказать элементарное спасибо, так и могли начать хамить. "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" (с)

ПИТАНИЕ: Да, разнообразное, но супы есть просто невозможно. Мало того, что они совсем пустые и всегда кремообразные, так ещё и солёные до невозможности. Поэтому наши дети их к сожалению не ели совсем. В целом дети ели только макароны, фрукты и котлетки. Пару раз обеды и ужины были совсем невкусными. Хотелось бы побольше дыни, арбузов, ягод. Завтраки всегда хорошие. Перцы фаршировать совсем не умеют ))) С голоду точно не умрёте. Мясо и мясных блюд много. особенно оценили наши мужчины говядину. Для трешки очень приличное питание.

МОРЕ: То, ради чего ехали в Грецию. Оно шикарное. Пляж, благодаря гальке, самый лучший. Детям было вполне комфортно ходить по ней и заходить в море. К слову о детях. Эти мартышки по 2.5 часа купались не вылезая. Мы всегда брали для них фрукты на завтраке и обеде, а потом в перерывах подкармливали плавцов. Когда мы брали экскурсию "Торонеус", то даже предположить не могли, что нас привезут на общественный пляж с окурками и оживлённой асфальтированной дорогой в двух шагах. Откровенно говоря, я даже расплакалась от того, что нас не предупредили о том, что привезут в помойку. После нашего пляжа контраст был не в пользу песчаного пляжа. Опять же, нет толпы народу. все размещаются достаточно свободно. До пляжа от отеля есть бесплатный автобус с замечательным водителем. Очень душевный мужчина. Расписание нас вполне устраивало. Дорога до пляжа пыльная и грязная. Большая просьба к отелю, чтобы установили хоть один маленький душ прямо на пляже около раздевалки.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Отдыхом остались довольны. Отель крепкая 3+, я бы сказала. Наличие хорошего питания, бассейна и бесплатного баса - даёт отелю преимущества. Побывав в деревушке Пефкохори мы радовались, что решились на удалённый отдых от цивилизации. Пляж узкий и грязный. Народ лежит на голове друг у друга. Вечером же вся это толпа переезжает в город. Кошмар. Вообще поразила грязь повсеместно. Не ожидала, что в Европе такое возможно. Вернувшись в родной город вздохнула с облегчением. Отель достаточно многонационален, были даже гости из Америки. Лично нам скучать было некогда, но молодым и без детей будет скучно, т.к. анимации нет. Поразило количество курильщиков европейцев, которые не стеснялись дымить рядом с нашими и другими детьми. А одна мамочка дымила прямо в лицо своему чаду.

Пефхокори

Закат. Вид из ресторана

Пляж. Вид от раздевалок.

Вид на остров черепахи

Вид на пляж от лежаков

Kalinamalina39 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.08.15 12:03 (3 608 символов в тексте)
Все отзывы Kalinamalina39 (1)