АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 839
Фото: 8
839
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
27.07.15 - 10.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно прилично

Отдыхали в отеле с 27 июля по 10 августа двумя семьями. В целом впечатления от отеля хорошие и вернуться хочется.

НОМЕРА: Нам дали два номера на нулевом этаже в 3м корпусе. Для нашей семьи из 3х человек ( мама, папа и ребёнок) номер вполне подошёл по размерам. а вот для наших родственников из 4х человек ( мама, папа и 2е детей) номер оказался маленьким. По приезду в отель мы на ресепшене чуть не плакали из-за того, что нам достались номера на нулевом этаже, но в дальнейшем поняли, что это только плюс. Наши прыткие детки могли бегать в саду пока родители собирались. Сами номера достаточно аскетичные, но чистые. Убираются нормально. Большая просьба к управлению отеля рассмотреть вопрос по установке шкафов с полками. Вещи просто некуда класть. В целом же нам номера были нужны только для помыться-поспать.

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая, но комфортная. Ожидала меньшего. Особого значения не придавали.

ПЕРСОНАЛ: Заслуживают громких аплодисментов стоя. Все большие умнички. Очень стараются и работают практически круглосуточно. Практически все говорят на русском языке. Мы так и не поняли, почему многие, так называемые просвещённые европейцы, мало того, что не могли улыбки выдавить и сказать элементарное спасибо, так и могли начать хамить. "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" (с)

ПИТАНИЕ: Да, разнообразное, но супы есть просто невозможно. Мало того, что они совсем пустые и всегда кремообразные, так ещё и солёные до невозможности. Поэтому наши дети их к сожалению не ели совсем. В целом дети ели только макароны, фрукты и котлетки. Пару раз обеды и ужины были совсем невкусными. Хотелось бы побольше дыни, арбузов, ягод. Завтраки всегда хорошие. Перцы фаршировать совсем не умеют ))) С голоду точно не умрёте. Мясо и мясных блюд много. особенно оценили наши мужчины говядину. Для трешки очень приличное питание.

МОРЕ: То, ради чего ехали в Грецию. Оно шикарное. Пляж, благодаря гальке, самый лучший. Детям было вполне комфортно ходить по ней и заходить в море. К слову о детях. Эти мартышки по 2.5 часа купались не вылезая. Мы всегда брали для них фрукты на завтраке и обеде, а потом в перерывах подкармливали плавцов. Когда мы брали экскурсию "Торонеус", то даже предположить не могли, что нас привезут на общественный пляж с окурками и оживлённой асфальтированной дорогой в двух шагах. Откровенно говоря, я даже расплакалась от того, что нас не предупредили о том, что привезут в помойку. После нашего пляжа контраст был не в пользу песчаного пляжа. Опять же, нет толпы народу. все размещаются достаточно свободно. До пляжа от отеля есть бесплатный автобус с замечательным водителем. Очень душевный мужчина. Расписание нас вполне устраивало. Дорога до пляжа пыльная и грязная. Большая просьба к отелю, чтобы установили хоть один маленький душ прямо на пляже около раздевалки.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Отдыхом остались довольны. Отель крепкая 3+, я бы сказала. Наличие хорошего питания, бассейна и бесплатного баса - даёт отелю преимущества. Побывав в деревушке Пефкохори мы радовались, что решились на удалённый отдых от цивилизации. Пляж узкий и грязный. Народ лежит на голове друг у друга. Вечером же вся это толпа переезжает в город. Кошмар. Вообще поразила грязь повсеместно. Не ожидала, что в Европе такое возможно. Вернувшись в родной город вздохнула с облегчением. Отель достаточно многонационален, были даже гости из Америки. Лично нам скучать было некогда, но молодым и без детей будет скучно, т.к. анимации нет. Поразило количество курильщиков европейцев, которые не стеснялись дымить рядом с нашими и другими детьми. А одна мамочка дымила прямо в лицо своему чаду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пефхокори

Фото туриста отеля

Прочее

Закат. Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж. Вид от раздевалок.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на остров черепахи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж от лежаков

Фото туриста отеля

Прочее

Kalinamalina39 оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.15 12:03 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kalinamalina39 (1)