Регистрация: 30.05.14

августе 2014
21.08.14 - 04.09.14

Отдыхали в Табанове (август-сентябрь) 2014 с детьми 3 года...

Отдыхали в Табанове (август-сентябрь) 2014 с детьми 3 года и 5 лет. Итак, по порядку.

Отель для спокойного семейного отдыха.

Номера.

Так получилось, что первый день мы жили в номере - студия, потом переехали в апартаменты.

Студия - номер однокомнатный, есть кухонный уголок (микроволновка, чайник, плита, холодильник, посуда). Все чисто, все работает. Балкон достаточно просторный.

Апартаменты - номер двухкомнатный, также есть кухонный уголок и вся необходимая утварь. Сантехника также вся работала и все чисто.

Убирали номера каждый день, убирали хорошо.

Питание.

В данном отеле предоставляются только завтраки. Как правильно пишут, голодным не останешься. Но через недельку дети у нас уже стали отказываться от завтраков в отеле и мы ходили завтракать в соседний ресторанчик "Онегин".

Бассейн.

Бассейн чистый, рассчитан на два отеля. Есть секция для деток. Но народу там практически не бывает. Лежаков много. Вода в бассейне прохладная, детки долго плавать не могли. Здесь же около бассейна маленькая детская площадка (домик, горка, качели), рассчитана для совсем маленьких деток.

Море и пляж.

Море близко. За время нашего прибывания море было спокойным дня два всего. Несколько раз были очень сильные волны. Такие сильные, что запрещали заходить в море. Может, конечно, это нам так не повезло. На пляже есть туалет (платный), душ (вода только холодная). Лежаки и зонтики платно, но можно лежать на полотенце, а зонтик купить в магазине.

Расположение.

Рядом с отелем много кафе и ресторанчиков, рядом два магазина. Около магазина неплохая детская площадка, по вечерам там собиралось много детей и все с удовольствием играли. Вечером на набережной для детей много развлечений - батуты, аттракционы...

За время отдыха мы все-таки подцепили ротовирусную инфекцию. Болели и дети, и мы. Но, я не думаю, что подхватили мы её в отеле.

В целом, отдыхом остались довольны. Отель рекомендуем.

Анна оценила сервисы

чистота номера близко к морю сервис
хотелось бы более разнообразный завтрак
Добавлено 11.08.15 12:42 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)