Регистрация: 11.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в период с 25.07 по 2.07. Что можно...

Отдыхали в этом отеле в период с 25.07 по 2.07.

Что можно сказать?? Меня не смущало расстояние до пляжа, однако заявлено что 1,5 км. Минус в том, что бесплатная маршрутка ходила в очень неудобное время, и если быть к ней привязанной, то упустишь свое время. В итоге сразу после автрака садились в маршрутки, которые ходят каждые 15-20мин и останавливаются у входа в отель. Стоимость 2л.

Касаемо пляжа. Побывав на экскурсии остров Клеопатры, и увидев действительно красивое , чистое море, на пляж в мармарисе не было никакого желания ехать. Сам пляж оборудован неплохо, но вода отвратительная. Мы ездили в Ичмелер(самый крайний пляж у отеля манумар бич). Это конечная остановка оранжевой маршрутки. Стоимость шезлонга 5л. А стоимость маршрутки из центра 3л. Вода там намного чище, но прохладнее. Еще вид хороший. Тк обед в отеле очень скупой и есть практически нечего, то ехать на него не стоит. Мой вам совет, если у вас нет детишек. Можно и в магазине купить что-нибудь перекусить, учитывая расстояние до отеля.

Ужин.

Я очень разбалованный человек, касаемо еды. Но. К ужинам претензий нет никаких. Всегда было что выбрать. Единственное не очень вкусные овощи в отеле, они какие то пустые. И дыня зеленая. Много различных десертов. Ими то и питались))

Персонал вообще не разговаривает на русском! Тут возникали сложности и приходилось через переводчик. Но они все всегда шли навстречу и были оочень доброжелательны. Номера несмотря на то, что не большие, очень даже приемлимые, чистые, аккуратные. Мне понравились. Матрас и подушка удобны настолько, что возникло желание поменять свой на что то подобное. Они жесткие, для тех кто привык к другому. Я очень хорошо высыпалась, чего сама и не ожидала.

В общем отель неплохой, но я бы не вернулась. Его бы переместить куда-нибудь)) в Гёково например))

В мармарис я бы не вернулась. Природа шикарная не в городе, а за ним. Во всей области. Поэтому-в след раз я полечу только если в Гёково, для того чтобы выезжать на острова, а не купаться в грязной воде на городском пляже.

Добавлено 11.08.15 13:17 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Maria Nova (1)