АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7400
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались хорошие впечатления об отеле. После регистрации...

Остались хорошие впечатления об отеле. После регистрации на ресепшен к бунгало весело нас довёз дедушка на мобиле.Единственное,что немного огорчило сразу,так это что нас заселили в бунгало на 1 этаже,где ужасно пахло сыростью и затхлостью.Эту проблему решили тем, что дали на нашу семью дополнительную карту, которую мы оставляли в номере для работы кондиционера.И всё нормализовалось. Проживание в бунгало,это ощущение, что ты на комфортабельной даче на море)))

Пляж хороший, лежаки бесплатно, полотенца за депозит на пляже, деньги возвращают в последний день утром. Ухоженная,большая достаточно территория отеля.Хорошая, не напрягающая анимация. Для детей отдельно.

Очень приветливый персонал!!!!

Довелось наблюдать греческую свадьбу при отеле, что не создало нам никакого дискомфорта.

Ездили в Родос на автобусе. Красивый старый город, с большим портом и рыночными улочками. От отеля ездили на обзорку по острову и поцелуй двух морей.Кого интересует покупка шубы, то вполне неплохие цены и бесплатное такси от отельного гида (только надо заранее договориться) От отеля 1 бесплатный обед и 1 ужин на открытом воздухе в кафе на пляже.Тоже на ресепшен заранее записаться. Впечатления от отдыха хорошие!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Порт в Родосе.

Фото туриста отеля

Прочее

Дегустация на экскурсии по острову.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Поцелуй двух морей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин на пляже.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Вялится осьминог у кафе на улице.

Добавлено 11.08.15 14:30 (1 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 18.08.15

Судя по тому что Вы написали, без единой фотографии, и не о чем, то Вы казачек засланый))) или в Солигорске все такие, любят сорить деньгами, чтоб заказывать такси и покупать шубу у отельных гидов где в пять раз все дороже

От отеля ездили на обзорку по острову и поцелуй двух морей.Кого интересует покупка шубы, то вполне неплохие цены и бесплатное такси от отельного гида (только надо заранее договориться) От отеля 1 бесплатный обед и 1 ужин на открытом воздухе в кафе на пляже.Тоже на ресепшен заранее записаться. Впечатления от отдыха хорошие!!!

Читать полностью на TopHotels

10:01 26.08.15

Если вы такой турист "корректный и внимательный", то узнали бы фото поцелуй двух морей (фото моего профиля). Насчет покупки шубы вы не правы, может они и выставляют ценник в пять раз дороже, но если вы торгуетесь, вам идут на встречу,т.к. очередь не стоит, а кушать всем хочется и полушубок из цельной норки за 1200 евро это нормальная цена, а бежевая норка вовсе по 900 евро была.Кстати такой услуги как бесплатный провоз за шубой от отеля больше я не встречала и не слышала от друзей.

07:53 27.08.15

Вы не правы, в любом отеле возят за шубами бесплатно, отель, или отельные гиды, смотря от кого везут тот зарабатывают на этом, им идет процент с продаж! это раз,
Цены то что Вы выложили на полушубок заоблачные это два,
Ну и три, если вы жили не в новых бунгало с бассейном то фото в студию, там ремонта лет 10 не было, а вы дача, если вы жили в новом корпусе с бассейном то понятно, но и то на дачу ни как не смахивает ни какого уединения нет)))
Но это ваше право выставлять хорошие оценки, отель не тянет на свои 4 звезды,
почитайте мой отзыв, Вы все поймете, особенно заголовок
Удачи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bettinia (8)