Регистрация: 17.01.14
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13

Остались хорошие впечатления об отеле. После регистрации...

Остались хорошие впечатления об отеле. После регистрации на ресепшен к бунгало весело нас довёз дедушка на мобиле.Единственное,что немного огорчило сразу,так это что нас заселили в бунгало на 1 этаже,где ужасно пахло сыростью и затхлостью.Эту проблему решили тем, что дали на нашу семью дополнительную карту, которую мы оставляли в номере для работы кондиционера.И всё нормализовалось. Проживание в бунгало,это ощущение, что ты на комфортабельной даче на море)))

Пляж хороший, лежаки бесплатно, полотенца за депозит на пляже, деньги возвращают в последний день утром. Ухоженная,большая достаточно территория отеля.Хорошая, не напрягающая анимация. Для детей отдельно.

Очень приветливый персонал!!!!

Довелось наблюдать греческую свадьбу при отеле, что не создало нам никакого дискомфорта.

Ездили в Родос на автобусе. Красивый старый город, с большим портом и рыночными улочками. От отеля ездили на обзорку по острову и поцелуй двух морей.Кого интересует покупка шубы, то вполне неплохие цены и бесплатное такси от отельного гида (только надо заранее договориться) От отеля 1 бесплатный обед и 1 ужин на открытом воздухе в кафе на пляже.Тоже на ресепшен заранее записаться. Впечатления от отдыха хорошие!!!

Порт в Родосе.

Дегустация на экскурсии по острову.

Поцелуй двух морей.

Ужин на пляже.

Развлечения и спорт

Вялится осьминог у кафе на улице.

Добавлено 11.08.15 14:30 (1 209 символов в тексте)

09:49 18.08.15

Судя по тому что Вы написали, без единой фотографии, и не о чем, то Вы казачек засланый))) или в Солигорске все такие, любят сорить деньгами, чтоб заказывать такси и покупать шубу у отельных гидов где в пять раз все дороже

Читать полностью на TopHotels

10:01 26.08.15

Если вы такой турист "корректный и внимательный", то узнали бы фото поцелуй двух морей (фото моего профиля). Насчет покупки шубы вы не правы, может они и выставляют ценник в пять раз дороже, но если вы торгуетесь, вам идут на встречу,т.к. очередь не стоит, а кушать всем хочется и полушубок из цельной норки за 1200 евро это нормальная цена, а бежевая норка вовсе по 900 евро была.Кстати такой услуги как бесплатный провоз за шубой от отеля больше я не встречала и не слышала от друзей.

07:53 27.08.15

Вы не правы, в любом отеле возят за шубами бесплатно, отель, или отельные гиды, смотря от кого везут тот зарабатывают на этом, им идет процент с продаж! это раз,
Цены то что Вы выложили на полушубок заоблачные это два,
Ну и три, если вы жили не в новых бунгало с бассейном то фото в студию, там ремонта лет 10 не было, а вы дача, если вы жили в новом корпусе с бассейном то понятно, но и то на дачу ни как не смахивает ни какого уединения нет)))
Но это ваше право выставлять хорошие оценки, отель не тянет на свои 4 звезды,
почитайте мой отзыв, Вы все поймете, особенно заголовок
Удачи.

Все отзывы Bettinia (8)