АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 734
Фото: 14
74
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2015
07.01.15 - 13.01.15
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В целом,понравилось

Останавливались в отеле на новогодних каникулах 2015 года. Отель хороший. Номера чистые, все самое необходимое есть. Есть огромный радиатор почти до потолка - удобно вещи сушить=) За счет него в номере очень тепло, даже выключали периодически. Нет ощущения эконом-формата, все вполне достойно для отеля 4*. Уютный лобби, чисто, аккуратно, вай-фай работает хорошо. Шкафчиков для хранения оборудования мало, периодически приходилось хранить борды на балконе. Размер балкона это позволяет сделать без неудобств. За еду уверенные 5+. Оооочень много, разнообразно и вкусно. После завтрака даже обедать не хотелось =) Отель находится в самом начале городка, подъемник же почти в самом конце, но с учетом того, что весь городок от конца до края можно пройти максимум за 20 минут, на мой взгляд, такое расположение совершенно не критично. Для ленивых есть бесплатный трансфер. Отель рекомендую. В этом городке лучше него только отели Спорт, но они и дороже.

Касательно самого Сальдео - делать там нечего совершенно кроме катания. В городе несколько продуктовых магазинчиков - цены в них примерно одинаковые + много магазинов спортивной одежды и аксессуаров для катания. Цены не ниже, чем в Москве, как мне показалось. Все мило, душевно, петухи поют по утрам =) Туристов было не много, не смотря на высокий сезон.

Склонами я осталась не довольна. Возможно, причина в отсутствии снега в сезоне 2015, но на трассах много льда и камней. Борд просто убит глубокими царапинами. Трассы для лыжников наверно хорошие, для сноуборда сомнительно – много плоских участков. Почему-то на ряде спусков нет заградительной сетки, хотя там обрыв с лесом. Для новичков это все покажется адом – сначала плато, на котором ты просто не катишься, потом резкий спуск по льду(!). Вот такая синяя трасса, зеленых там нет.

Доехать до столицы легко быстро и просто. Шопинг не «Вау!», но можно совершить ряд приятных покупок. Русским туристам дают скидочные карточки (ТЦ Пиренеи) – мелочь, а приятно.

Расстроил туроператор "Время -тур": была замена обратного рейса с Трансаэро на какого-то местного эконом-формата. Все бы ничего, но у этого перевозчика доплата за провоз спорт.обудования (у Трансаэро эта услуга бесплатная). Все туристы были в шоке-где взять наличными 90 евро на оплату и почему никто не предупредил. При этом я лично спрашивала у представителя туроператора во время трансфера про правила провоза багажа и нас заверили,что все ок-ничего доплачивать не придется. Крайне не профессионально. Деньги возвращала через притензионное заявление. Вернули.

Плюсы отеля
отличная еда
Добавлено 11.08.15 16:32 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (4)