Регистрация: 03.08.15
ноябре 2012
23.11.12 - 26.11.12

3.7

Как вариант на пару-тройку ночей

Были в этом отеле 3 дня в конце ноября 2012 года, одна из остановок нашего авто-тура "галопом по Европам". Отель соответствует 3*. В тот период отель был пустой, нам даже казалось, что мы единственные обитатели ))) только на завтраках встречали других проживающих - пару-тройку столиков всего было занято. В принципе отель понравился - расположение отличное. Гуляли по Нице не используя авто, стоянка есть рядом. Номера неплохие, у нас был номер почти над крыльцом гостиницы, шум с улицы не мешал. Минусы номера - оооочень грязный ковролин, весь в пятнах, и номер был сильно прокурен. У наших друзей - в номере вообще невозможно было дышать - как в пепельнице - им поменяли номер без проблем, дали без доплаты вместо 2-х местного 3-х местный, но окнами во двор, и с ламинатом на полу (это я про наш грязный пол). Мы менять не стали, так как очень устали с дороги, довольствовались тем, что есть.

Завтрак был включен в проживание - вполне сносный, яйца, бекон, свежие булочки и кофе, нам большего и не надо.

В общем отель неплохой!

расположение
прокуренные номера
Добавлено 11.08.15 16:46 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)