АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1469
Фото: 0
866
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель.

Отдыхали с мужем в Тракии Гарден 10 дней. Сложно писать отзыв поскольку мнение будет индивидуальным. Поэтому я просто хотела бы поделиться впечатлениями. Отель небольшой, уютный. Очень шумно. Окна выходили на Тракия Плаза с внутренним аквапарком, поэтому с 11 утра до 18 или даже позже шумела музыка, далее небольшой перерыв и начинались завывания караоке, все это продолжалось часов до 23, после приходили отдыхающие различных национальностей с жуткими криками счастья, что наконец выехали на отдых. Хотелось отдельно высказаться в адрес русских, очень обидно в 3 часа ночи слушать крики "опа-опа-опа-па двигай телом отдыхай", и осознавать, это великий позор. РУССКИЕ, ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, ХОТЯ БЫ НА ЧУЖБИНЕ, ЧТОЖ ТАК ПОЗОРИТЬСЯ-ТО САМИМ И СВОЙ НАРОД!!!. Далее просыпались чайки часов с 4 утра стоял животный природный гогот. Подвожу итог! Номер выходящий на Тракия Плаза оооочень шумный, покоя нет круглосуточно в течение 10 дней. И если вы семья с ребеночком, инвалидом, пенсионером или просто с человеком подвижной психики, то делать в этом отеле нечего. К слову сказать сам Солнечный берег, это большое тусовочное место, кругом клубы, долбящая музыка. За покоем это скорее всего в Поморие. Но если Вы молодой, активный, здоровый человек, то Солнечный берег это то, что нужно.

Об отеле: чисто, уборка ежедневная была без выпрашивания чаевых. Завтрак скромный однообразный, постоянные яйца в разных видах, думала закудахтаю как курица. Обеды более насыщенные, разнообразные, вкусные. Если Вы без обеденного питания, то проблем с питанием не будет,оно на каждом шагу, как вариант можно найти в отельном кафе, где еда скорее обычная, удовольствия нет, супы из кубиков, салаты с обилием картофеля и майонеза. Ещё как вариант посещение магазина Младость самый дешевый магазин, только там можно купить все по приличной цене. Только вот с фруктами сложно, но уловить можно. Там же вкусное горячее питание, получается дешевле на двоих, чем бы питаться в ресторанах. Очень вкусные десерты, сладкоежки оценят. Ближе к отелю есть ещё магазин Перла, вот туда не рекомендую идти, т.к. продукты время от времени попадались подтухшие, десерты на основе старых коржей, не вкусно, да и сам магазинчик подороже Младости.

Достопримечательности: мы не задавались целью много путешествовать из-за дерзкой жары, которую хочется пережить у воды. Поэтому вечером можно гулять в Несебре старый город, красивый, интересный, увидеть стоит. Добраться туда можно за 1,3 лева минут за 10-15, или пешком около 1 часа по морскому берегу. Если вы любитель болгарской керамики, то самые дешевые вещицы можно найти по дороге в старый город, т.е. отойдя от оживленного курорта.

Море: было неспокойное, мутное, с наличием водорослей. Но природа есть природа. Может кому и повезет. Водичка прохладная, мелкое море, пляжи песчаные, чистые. На пляже зонт и лежак 16 левов все вместе. Поэтому большинство покупают свои зонты, НО по причине сильного ветра зонд вырывает из песка даже с буром, поэтому подумайте хорошо, стоит ли тратить деньги на зонт при условии, что он может не понадобиться.

Плюсы отеля
много.
Минусы отеля
далеко от моря шумно.
Добавлено 11.08.15 18:39 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)