Регистрация: 19.07.14

Отзыв об отеле Lazur Beach Hotel (отель был переименован 01.02.24)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Сочи любить рекомендуется.

Отдыхали в этом отеле с подругой, первое, что бросилось в глаза, когда мы попали в номер -это оставленный предыдущими постояльцами чёрный носок))). Персонал на ресепшене приветливый, но номер жутко грязный оказался, слив в душевой кабине плохо работал. Местоположение отеля, пожалуй, его самый большой плюс - берег моря, кафешки, клубы, магазинчики, близко жд вокзал (можно пешком дойти), также близко автобусная остановка, на экскурсии мы ездили самостоятельно

( в Олимпийский парк, Роза Хутор), относительно близко рынок, на котором мы покупали вкусный сыр и рыбку, ну и , конечно, местные специи и сладости-чучхелости.))), еще постоянно летали самолёты над отелем, но они при закрытых окнах не очень то и напрягали, даже наоборот, какой-то колорит придавали. В коридоре стояла доска гладильная и утюг, но воспользоваться ими крайне затруднительно оказалось, так как освещение в коридоре оставляет желать лучшего. В отеле неплохие завтраки, не супербольшой выбор блюд, но все вкусное по-домашнему. Отель больше подходит для "переночевать". А сам Сочи нельзя не любить!;)

местоположение питание wi-fi свои шезлонги
уборка номеров
Добавлено 11.08.15 19:33 (1 083 символов в тексте)